IFRAME для получения контента на доре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то подобное пытался сделать но у меня так разорался антивирус , при входе на свой дор и до индексации он так и не дошел :nezn:
хотя как на меня идея очень интересная пробую и экспериментирую с ней

Это смотря как зашифровать фрейм.Можно зашифровать так,что ни один антивирус не пикнет на фрейм.
Ну и еще один момент,смотря куда льешь трафик.


поясните не опытному,почему при айфрейме теряется трафик,я думал все на оборот?Или есть нюансы?

Есть мнение,что гугл не любит вставки из фреймов и прочие редиректы.
 
Сообщение от serg-d Посмотреть сообщение
поясните не опытному,почему при айфрейме теряется трафик,я думал все на оборот?Или есть нюансы?
Есть мнение,что гугл не любит вставки из фреймов и прочие редиректы.
По своему опыту(небольшой конечно)но у меня сложилось мнение ,что гугл лояльно относится к фрейму,что не скажешь о яше
 
По своему опыту(небольшой конечно)но у меня сложилось мнение ,что гугл лояльно относится к фрейму,что не скажешь о яше

Апсолютно одинаково G, Y, R относяца и к голому ифрейму, размером 1000*3000 в самом верху страницы и к ифрейму, выводимому шифрованым js, который подгружаеца из файла :)

Это не признак для бана.
 
Это смотря как зашифровать фрейм.Можно зашифровать так,что ни один антивирус не пикнет на фрейм.
а вот об этом поподробнее пожалста.:) каким макаром можно фрейм зашифровать? в смысле какими сервисами шифруешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху