Посоветуйте конторку (мониторинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuSurg

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
108
Реакции
10
Вообщем нужна конторка которая устанавливает начальное ПО на сервер и также следит что происходит на сервере. оставлял в закладках.но потерял.
Посоветуйте проверенных ребят. спасибо.
 
посоветовал бы обратить внимание на
бесплатно, сильно, подробно, наглядно - с любыми стучалками, в случае проблем, от SMS до Jabber/icq
Вы невнимательно прочитали пост, ТС нужна компания, которая занимается сопровождением серверов.
 
Вы невнимательно прочитали пост, ТС нужна компания, которая занимается сопровождением серверов.
я внимательно прочитал пост и предложил решение которое удешивит процесс, при возникновении проблем во время мониторинга конторе отправляет сигнал

в другом случае конторы берут якобы за постоянную слежку и суппорт, который, на деле, все мы знаем - качественно настроенный сервер не сбоит :-]
 

собственный ДЦ, москва. Предоставляют свою установку и амнистирование выделенных серверов, Linux или FreeBSD. Сами хостинг под фрёй мутят. Очень толковые ребята.
 
Надежные ребята. Об их надежности и устойчивом положении на рынке говорит хотя бы их постоянное спонсорство семинарод аллин топ.
 
Ну они много чем занимаются...
Народ советует читать hostobzor.ru чтобы знать какой хостинг выбрать. Ну а сам хостобзор уже давно выбрал:
domain: HOSTOBZOR.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.ht-systems.ru.
nserver: ns2.ht-systems.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Petr P Palamarchuk
 
читал я этот хостобзор в своё время, в итоге я сел на то что они не советовали - в других местах не было место (я про ДЦ)

сел на hoster.ru - доволен
так же предоставляют все возможности мониторинга и поддержки :-]
 
в другом случае конторы берут якобы за постоянную слежку и суппорт, который, на деле, все мы знаем - качественно настроенный сервер не сбоит :-]

Дак конторы тоже самое и сделают, поставят сервер на мониторинг в заббикс, нагиос или кактус, не будет же админ каждый день заходить на сервер и читать логи. Главное, чтобы они это грамотно делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху