Как перехватить домен с nic.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Собственно, вопрос в следующем.
Есть домен с тиц, зареганный на ник ру. Домен уже во фри дейте и отображается именно их страница, но почему то в освободившихся на ник ру он не появился (что в принципе меня только радует). Встаёт вопрос как его перехватить... В принципе, у ник ру есть такой сервис, но можно ли доверять конторе? Где то в нете видел пару нелестных отзывов в их сторону. И если не через них, то посоветуйте перехватчика.
P.S. Thx
 
У ника Вы не перехватите зареганный ими домен. Все ихние домены уходят на аукцион. У кого больше денег - того и домен:)
 
Домен перехватить никак нельзя.

После окончания регистрации домен подвешивается и в течение некоторого времени они ждут заявки на регистрацию освобождающегося домена.

Если есть заявки, то они регают домен на того, кто предложит большую сумму.

Если заявок нет, а домен интересный, то скорее всего его реганет либо сам ру-центр для продажи с аукциона, либо кто-то из сотрудников-барыг.

Я сам лично про...л пару доменов и они тут же были зареганы на физлицо - сотрудника ру-центра.

Если интереса к домену нет, то они просто его освободят для свободной регистрации.

Надо сидеть и мониторить постоянно.
 
Как написано у них в факе, если заявка будет на момент фри дейт одна - то ео сразу на меня зарегят без аукциона. Стоит ли вообще пытаться, или может быть псевдоконкурент ввиде сотрудника фирмы? Никто не сталкивался?
 
Как написано у них в факе, если заявка будет на момент фри дейт одна - то ео сразу на меня зарегят без аукциона. Стоит ли вообще пытаться, или может быть псевдоконкурент ввиде сотрудника фирмы? Никто не сталкивался?

Ну а почему не попытаться? Главное отдавайте себе отчет сколько Вы готовы отдать за этот домен и больше цену не поднимайте (тогда нет разницы кто там конкурент)
На домен с тиц точно будут желающие если он больше 20 :)
 
"конторе" по-любому доверять можно. Если домен зареген через них - то возможность его перехвата через аукцион очень большая.

А если домен с параметрами, то если вы не будете учавствовать в этом аукционе, то его получит кто-то другой. Вероятность, что он освободится - практически отсутствует.
 
Как написано у них в факе, если заявка будет на момент фри дейт одна - то ео сразу на меня зарегят без аукциона. Стоит ли вообще пытаться, или может быть псевдоконкурент ввиде сотрудника фирмы? Никто не сталкивался?
Да, только желающие появляются всегда и никто просто так за 500 рублей его зарегистрировать не даст. Такова суровая реальность.
 
В обход никру можно даже не пытаться зарегать их домен. Только через их аукцион. Будьте внимательны, цена там часто взлетает из-за автоставок.
 
нереально это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху