Plaincart, проблемы с установкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genfald

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
4


недавно скачал отсюда магазин. простой ... такой какой мне нужен. Но столкнулся с проблемой.
при захождении в админку не подходит пароль который указан в помощи

в базе данных возле юзера admin в поле пароль стоит набор символов 43e9a4ab75570f5b - как его расшифровать, или вообще поменять этот пароль.

И скажете еще такой вопрос. Вот я знаю на Дельфях есть полная пошаговая отладка приложений, нажал f9 и пошел похагово смотреть по строчкам кода что происходит, есть ли на PHP такая же програмулина?
 
Для редактирования и отладки php-кода: PHP Expert Editor, PHP Designer 2008 Professional, DSV PHP Editor, Codegear Delphi for PHP
43e9a4ab75570f5b - это Admin
 
Для редактирования и отладки php-кода: PHP Expert Editor, PHP Designer 2008 Professional, DSV PHP Editor, Codegear Delphi for PHP
43e9a4ab75570f5b - это Admin

спасибо большое, а как вы узнали что 43e9a4ab75570f5b, это именно Admin?
 
Зашифровано MD5

А для выражения благодарности есть кнопочка "Спасибо" ;)
 
$docRoot = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']; Пишет ошибка в этой строке, Undefined index: DOCUMENT_ROOT

а что должно быть вместо "DOCUMENT_ROOT" ????

забыл уточнить файл находится в config.php

вот листинг файла
 
Корневая категория.
Вообще пользуйся Total Commander (TС). Открываешь в TC папку со скриптом, нажимаешь Alt+F7 (поиск), ставь галочку "С текстом", введи DOCUMENT_ROOT и получишь файлы где используется эта переменная. Это так на будущее. И не забывай писать в аналогичных вопросах имя файла. А вообще предположительно значение DOCUMENT_ROOT устанавливается при инсталяции скрипта и хранится в файле настроек.
 
Корневая категория.
Вообще пользуйся Total Commander (TС). Открываешь в TC папку со скриптом, нажимаешь Alt+F7 (поиск), ставь галочку "С текстом", введи DOCUMENT_ROOT и получишь файлы где используется эта переменная. Это так на будущее. И не забывай писать в аналогичных вопросах имя файла. А вообще предположительно значение DOCUMENT_ROOT устанавливается при инсталяции скрипта и хранится в файле настроек.

сделал поиск, данное значение встречается только один раз - в файле config
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху