[Движок] Manager-Arena.com Clone - Скрипт онлайн менеджера футбола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"да уж да уж да уж"
Супер нужное сообщение.

В общем... ... уже когда-то спрашивал наверно. Скрипт этого менеджера вроде как раньше когда-то был бесплатным.

По крайнем мере в нем есть такое:
"Я решил делать игровой код доступным общественности. Любой может поспособствовать, чтобы разработать эту игру, если у Вас есть некоторый php, mysql и знание html.";
"Я также открою форум, где мы можем обсудить что-нибудь относительно этого.";
"Также есть раздел помощи разработке, жертвуйте любые деньги. Любое количество приветствуется.";
"Так, если любой из Вас решает помогать встраивать эту игру далее более вот, являются некоторые подробностями:";
"в эту игру встроены, использует php, mysql и html";
"это использует присяжного острослова (templating механизм) - это в течение более быстрых времен загрузки и отделить php от html";
"большая часть кода является объектно-ориентированной";
"механизм таблицы кадров был перезаписан, теперь это - версия 2.0, целый новый подход и более точный";
"Вы можете загрузить код от <a href='dl.php?id=2'>here</a>. Also <a href='dl.php?id=3'>here</a> структуры базы данных.";
"Будущие моды, которых я думаю, чтобы включать в игру (если у меня будут деньги и время:(";
"еще лучший механизм таблицы кадров";
"соответствуйте отчетам включая комментарий";
"газета лиги";

Тоесть, это же не клон получается? Это и есть скрипт игры Manager-Arena?
 
  • Заблокирован
  • #52
Ну да это не клон, а сам скрипт.
 
Weisnar, а почему всё замялось? Скинь ссылочку в личку на твой сайт, очень интересно посмотреть!
 
Не работает регистрация

Вроде всё поставил, как написано, ошибок нет,а регистрация не работает, пишет, что такой странице не существует! может я что-то не так сделал?:nezn:
 
Вроде всё поставил, как написано, ошибок нет,а регистрация не работает, пишет, что такой странице не существует! может я что-то не так сделал?:nezn:
Наверно . Ссылки на страницу регистрации посмотри и испраь в скрипте на свои
 
Проверь в папке templates есть ли файл register.tpl.
В Денвере не знаю а в VertrigoServ работает нормально
 
Эта тема ещё актуальна? Кто каких успехов добился?

---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

Вот подскажите мне. На денвере все работает. Но как только на сервер выгрюжаю, то сразу отказываются работать страницы. кроме главной, ни куда не перейти
 
Ну судя потому что сообщения за 8 августа ещё не проверенны модератором, то тема не актуальна.... а жаль((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху