[Движок] Manager-Arena.com Clone - Скрипт онлайн менеджера футбола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное единственный минус этого движка в том, что в отчете о матчах не показывает авторов голов.
 
Просили посоветовать хостинг.
Во первых, любой виртуальный хостинг не подойдет. Во время обработки результатов движек минут на 10-30 активно обращается к базе, грузит проц и т.д. Тоесть, это так долго идет расчет результатов матчей. Понятно, что даже за одну минуту такой активности скрипта, ваш аккаунту удалят с виртуального хостинга.

По этому по любому нужен VPS (тот, где вы можете использовать 100% выделенного процесорного времени).

Самый дешовый и лучше я и не видел, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5$ в месяц и у вас будет работать этот скрипт. Правда... вот на этом сервере при 300 проце и 64 оперативки обработка результатов матчей у меня 30 минут длится. Но это ж раз в день делать надо. К примеру создатель скрипта задумывал это делать в 3 часа ночи... так что... пережить можно.
 
У меня в админке нет никаких настроек.У кого так-ж?
И при выборе команды - куча ошибок
 
Экономичиская часть и админка в этом скрипте недоделаны.

Тоесть... экономика как бы предусмотрена... есть и баланс и цены игроков и прибыль со стадионов, цены на билеты... но это всё не просчитывается.

А админка. Она там... вообще зедумана так, чтобы редактировать матчи, игроков и команды. Но этого всего нет. Недоделаню

В админке можно только запустить или остановить чемпионат.

Такой вопрос к людям... я видел, этот скрипт раньше был бесплатный и свободный для скачивания. Но же считается бесплатным? Я могу к примеру здесь дать ссылку на свой сайт? Не будут потом приходить письма "Ваш сайт нарушает авторские права и т.д." ?
 
Я поставил скрипт без ошибок. И все зависит от хостинга. Я нашел один хороший хостинг где скрипт работал, но там запрещают игровые сайты поэтому меня удалили. Найдете нормальный хостинг, не будет проблем. Только после регестрации у меня ошибка была когда команду выбирал. Если есть еще такая у кого нибудь могу дать код, который работает.
И кто выложет нормальный хостинг буду благодарен.
И конечно мало таких хостингов. Поэтому легче всего исправить ошибку (где на всех страницах на веррху 4 ошибки) это удалить файл. Вообще он нам не очень нужен он просто результаты игр показывает. Заходим в файл index.php и убираем require_once("latest_results.php");
И как тут матчи работают товарищеские? Там же вроде в базе в таблицы l1_friendly и в поле status должно у матча стоять значение pendiing тогда он выводится и если нажать потвердить матч там просто меняется значение на ok и ничего не происходит даже результатов нет.

Выложите рабочую версию движка
 
предлагаю скинуться и купить у разрабов, если нас наберётся 5-10 человек то цена получится не так уж и высока. Я разрабам уже написал, чтоб выслали подробности, жду ответа от них. если кто-то из здесь присутствующих хочет скинуться то пишите в пм
 
Можно узнать, у кого ты его покупать собрался?
Тот скрипт, что у меня, раньше был бесплатным. Сейчас не знаю.
Версия, которую тут обсуждаем, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть у кого желание долучиться к разработке украинского чемпионата?
И спрашивал (наверно у админов форума), могу ли я тут ссылку на свой сайт оставить... потому что не особо пойму... платный это скрипт или нет...
 
Warning: fsockopen() has been disabled for security reasons in /www/ax3.net/w/x/wxr/home/site/email/esmtp.php on line 194

Fatal error: Call to undefined method eSmtp::_debugString() in /www/ax3.net/w/x/wxr/home/site/email/esmtp.php on line 196

КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
 
Все разобрался...на хостинге: redz.ru и zxq.net не идут.
Но теперь другая ошибка...даже не ошибка, а проблема:
Почему не высылается сообщение с кодом активации? Какой пароль от админки(вель сразу появляется: ник и команда арсенал)???
 
Начинаю чувствовать себя специалистом по этому скрипту:)

...на хостинге: redz.ru и zxq.net не идут.
Какой пароль от админки

1. Уже кучу раз писал. На ЛЮБОМ хостинге скрипт работать не будет. А если будет, то один раз. После которого аккаунт закроют. Слишком уж большую нагрузку делает процедура обработки матчей.

macpu.gif

Это я на VPS CPU 500, память 512 запустил сначала обработку одной группы (16 команд, 8 матчей), а потом второй раз всю лигу (4 группы, 32 матча).
Второй раз обработка матчей длилась 14,5 минут и нагрузкой на процессор 100%.
Так что... забудьте про хостинг. А если хотите маломощный VPS использовать, то приготовтесь, что обработка матчей будет больше часа длиться.

2. Логин пароль одминки в файле \admin\login.php
if ($_POST['username'] == "admin" && $_POST['password'] == "admin")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху