[Движок] Manager-Arena.com Clone - Скрипт онлайн менеджера футбола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь занимается игрой? У кого-нибудь есть обновленные составы команд? А то там уж больно старые...
ИМХО лучше нагенерить виртуальные команды. Не надо будет мучиться вопросом кому какие скиллы ставить. Да и сходства с оригиналом меньше будет.
 
ИМХО лучше нагенерить виртуальные команды. Не надо будет мучиться вопросом кому какие скиллы ставить. Да и сходства с оригиналом меньше будет. *** скрытое содержание ***
Может быть ты и прав, но суть моего проекта Именно Реальные команды и игроки!

---------- Post added at 02:45 ---------- Previous post was at 00:54 ----------

Ув. Модераторы. Не могу отредактировать пост. Поэтому создал другое сообщение.
Кто нибудь пробывал создать вторую лигу? Как это делается?
 
Игра нагружена, с багами, с нагрузкой и.т.д.

Я одно не могу понять, немного подумайте.
У вас проблема создать обычную лигу, создать матч, игрока, и.т.д. Как на думаете в будущем держать проект, Вы не думаете о зашите игры от слива и взлома, о нагрузке. Кокой смысл тогда поднимать игру, если завтра вам её взломают, или будет она у вас лагать из-за нагрузки. Думаю сначала вы должны уметь игру делать а потом уже её поднимать, т.к. так получается что вы хотите Титаник, только не умеете им управлять. (жёстко) так вот мой совет, сначало решите вопросы и проблемы в теме программирование, и потом уже поднимайте игру. ;)

P.S. Прочитайте этот пост как совет, а не за грубость.
 
Source

Уважаемое сообщество!
Что хотелось бы сказать:
1. Поделитесь скриптом этой игры
2. Имею возможность развернуть тестовую площадку для неограниченного количества php-mysql игр любой категории сложности (собственный весьма шустрый сервер на широкополоснике)

Пишите в личку, кому нужна такая возможность и есть желание заниматься развитием толковых онлайн игр :)

Добавлено через 4 минуты
Краткое описание сервака:
DataCenter: USA, Washinton, West Side, EastSide
100MB per sec dedicated channel
Pentium4 MultiProc 4.2GB. HDD 320GB + 240 GB + 240GB
RAM: 8 GB
Soft: Ubuntu Server, Apache2, PHP5, Mysql5 (+mysqli)

Добавлено через 5 минут
На этом сервере пока "крутится" одна игра (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), правда, крутится пока весьма пассивно

Добавлено через 5 минут
Готов рассмотреть около 10-ка качественных скриптов для того, чтоб определиться на что акцентировать внимание

Добавлено через 6 минут
После того, как определяемся - приобретаю домен и вместе дорабатываем игру до коммерческого уровня

Добавлено через 6 минут
Доходы делим 50/50
 
Помогите пожалуйста разобраться, ставлю скрипт на локальный сервер. Недостающей библиотекой скрипт дополнил.
Данные из database.sql и league.sql импортировал в одну общую БД.

И потом я так понимаю надо насоздавать таблиц l2_a, l2_b ... l3_a, l3_b...
Создал, но все равно выскакивает ошибка

Message: MySQL Query fail: SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_a UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_b UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_c UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_d ORDER BY points DESC , goal_diff DESC
MySQL Error: Table 'manager.l2_b' doesn't exist
 
Помогите пожалуйста разобраться, ставлю скрипт на локальный сервер. Недостающей библиотекой скрипт дополнил.
Данные из database.sql и league.sql импортировал в одну общую БД.
И потом я так понимаю надо насоздавать таблиц l2_a, l2_b ... l3_a, l3_b...
Создал, но все равно выскакивает ошибка
Message: MySQL Query fail: SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_a UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_b UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_c UNION SELECT `team_id`, `points`, `goal_diff` FROM l2_d ORDER BY points DESC , goal_diff DESC
MySQL Error: Table 'manager.l2_b' doesn't exist
Ты в ручну что ли дедал эти таблицы?
Там через админку можно импортировать эти таблицы. Только перед этим надо файл league.sql закинуть в папку с сайтом.
 
Ну как кто нибудь запустил сие чудо?
 
У меня при регистрации ошибка :

Warning: fsockopen() has been disabled for security reasons in /home/tu2.ru/v/vf/vfl/htdocs/www/email/esmtp.php on line 194

Fatal error: Call to undefined method eSmtp::_debugString() in /home/tu2.ru/v/vf/vfl/htdocs/www/email/esmtp.php on line 196

Кто нибудь подскажет как исправить ...
 
Я поставил скрипт без ошибок. И все зависит от хостинга. Я нашел один хороший хостинг где скрипт работал, но там запрещают игровые сайты поэтому меня удалили. Найдете нормальный хостинг, не будет проблем. Только после регестрации у меня ошибка была когда команду выбирал. Если есть еще такая у кого нибудь могу дать код, который работает.
И кто выложет нормальный хостинг буду благодарен.

И конечно мало таких хостингов. Поэтому легче всего исправить ошибку (где на всех страницах на веррху 4 ошибки) это удалить файл. Вообще он нам не очень нужен он просто результаты игр показывает. Заходим в файл index.php и убираем require_once("latest_results.php");

И как тут матчи работают товарищеские? Там же вроде в базе в таблицы l1_friendly и в поле status должно у матча стоять значение pendiing тогда он выводится и если нажать потвердить матч там просто меняется значение на ok и ничего не происходит даже результатов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху