[Движок] Manager-Arena.com Clone - Скрипт онлайн менеджера футбола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

love-Teddy

Гуру форума
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
179
Реакции
84
Добро пожаловать в Арену Менеджера - массивный мультиплеерный футбольный менеджер онлайн игра
Это - место, где футбольные поклонники могут управлять своей любимой группой бесплатно. Игра против других менеджеров со всех континентов, с 64 реальными группами через земной шар и за 1900 + реальные футбольные игроки.

Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать группу и управлять их путем до вершины. Доберитесь до первых трех мест в стартовом подразделении клуба, и затем Вы можете войти в более высокие разделы, наконец бороться за первое место в Подразделении A.

Первый сезон начинается с клубов, разделенных на четыре раздела одинаково, таким образом у всех есть шанс закончиться в первых трех местах и усовершенствовании к более высокому подразделению.



Скриншоты

Скачать :
 
  • Заблокирован
  • #2
Скажите пожалуйста как на денвер ставить? А то я игры ещё ни разу не устанавливал.
 
что-то ругается что нет файла - slibs/Smarty.class.php
а его таки действительно нет...

скачать эту библиотеку можно тут:


после помещения 2х файлоов по их мету нахождения, игра запускается, но сыпит кучу ошибок бд....

нет таблиц l2-l11
теперь осталось найти где отключить эти все отсутствующие лиги и оставить только 1ю

В БД таблица - ma_settings - изменить значение 11 на 1
 
Матчи работают. Не понял как осуществить трансфер: предложения делаются, а вот как подтвердить...

Хотелось бы знать, это клон MA или стырено оттуда?:ah:
 
  • Заблокирован
  • #5
Ну стыренный ))
На английских форумах читал , что в этом движке не хватает одного файла и это база данных.
 
Ну стыренный ))
На английских форумах читал , что в этом движке не хватает одного файла и это база данных.
этот скрипт КЛОН,действительно 1 фаила не хватает,сейчас занимаюсь руссификацией ,ждите :)
 
Как я понимаю этот скрипт относительно рабочий,просто не хватает базы данных,я правильно понял?
 
  • Заблокирован
  • #8
Как я понимаю этот скрипт относительно рабочий,просто не хватает базы данных,я правильно понял?

Да скрипт полностью рабочий,не хватает базы данных ))
я это уже писал вроде ))
 
Блин чето у меня глюки с депозитом... Не могу понять почему но не могу никак скачать... Может кто перезальет ? У меня просто то 404 ошибка то сколько то скачивает и потом архив хрен откроеш ошибка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху