Новостной движок WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
serious system

vot eshe ochen' ser'ezniy project: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
tam i svoya platforma social network with blogs , galleries, votings. Interesno realizovan pokaz statey s drugih sites - cherez <iframe> (example: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
PLIGG prosto ryadom ne valyalsya.
tam smotrite podrobnosti : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_______________

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - super simple script, no registration

_______________

Swik
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_________________
Nose rub (decentralized social network)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

________________
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BuddyPress will transform a vanilla installation of WordPress MU into a social network platform.
 
да школа жизни круто сделан! Есть интересно такие уже готовые сборки, чтоб не ипаться с настройками?
 
Школа жизни на RubyOnRails похожа.
 
А вот эту кто нибудь ковырял сурьезно? CMS Made Simple

Модулей для нее дофига, но в сети оч. мало о ней инфы, зато вся положительная
 
Я ставил себе, только еще летом,тогда небыло нормального перевода, была только бета админки. cms'ка простая но удобная. Первое место все таки среди cms'ок с открытым кодом.
 
Порадовал топик, узнал много нового, открыл для себя целый сиэмэс обзор.

Как я понял движок Newscloud распространяется только в дебейн пакетах (например newscloud_0.0.20070624-1_i386.deb), который врятли дадут заюзать на хостингах?

Был рад, прощупав движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, такую гибкость вижу впервые. Давно искал выбор шаблона персонально для каждой страницы (создание, редактирование шаблонов, стилей мгновенно на лету из админ панели). На ближайшие 2 недели буду копать его.
Если кто владеет Новостными сборками (CmsMadeSimple), буду рад принять за вечное спасибо.
 
Внимание, розыск!
Новостной движок по технологии WEB 2.0 аля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если интересно вот страничка автора-разработчика. На контакт идет, так что можно за этот проект расспросить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху