Torrent файлик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот я скачал фаил торрента с одного трекера, и создал тему на другом вложив в него этот фаил. Тогда получается я могу не хранить у себя на компе скаченные файлы, просто народ со второго трекера будет скачивать файлы с моего аккаунта, который находятся на первом трекере?(и с меня конечно рейтинг слетать будет, ну или прибавляться:) ?)
 
  • Заблокирован
  • #2
Если на втором трекере адресс аннонсера автоматически добавляется в торрент, то рейтинг слетать не будет с 1. Если я конечно понял вопрос :D
 
Насколько я понял:

1. Если трекер с которого взят торрент-файл приватный, то ничего не выйдет, если выкладывать его на другой приватный тоже ничего не выйдет.
2. Не имея самого контента, ничего не получится ибо не выйдет встать на раздачу, а вот смогут ли другие прредположим при мультитрекерности зацепится, тут много зависит от трекеров торрент файл откуда берете.
3. По поводу рейтинга, если торрент файл пересоздан, то рейтинг падать не должен, но вариант выложить не качая думаю не удасться, если трекер приватный и DHT запрещён, то вообще ничего выйти не должно как я писал выше.
 
Если предположить, что люди будут качать с трекера2, те файлы которые я имитировав забрал с трекера1, то получается нагрузки трекер 2 не несет, так как все запросы идут через трекер1, а точнее через аккаунт созданный на трекере1. правильно?
 
Нет, так не получится, чтобы не участвовал 2-рой трекер, тебе надо просто поделится торрент-файлом с друзьями, но тогда весь рейтинг доунлоада пойдёт именно на тебя.
Чтобы сделать как ты сказал, тебе сначала надо САМОМУ скачать контент с трекера 1 и уже на трекере 2 организовать раздачу и самому раздавать, а чтобы друзья могли качать не только с тебе, но и с любей которые раздают на другом трекере 1, надо и чтобы трекер 1 и трекер 2 не были приватными и чтобы на них не был запрещён DHT. Так технология работает, обмануть можно, но там конкретные варианты надо рассматривать.
 
Вот смотрите, я скачал торрент файил и отдал 10 своим друзьям на проверку. да все десять начали скачку с моего аккаунта. после скачки начали раздавать и опять у меня на сайте пошла раздача. такая же ситуация и на втором трекере. при таком раскладе получается мне можно сделать то что я задумал?
 
Я не понимаю твоего вопроса.
Как я уже писал выше, если ты делишься скаченным файлом, то у тебя просто записывается всё что они делают на тебя, как даунлоад так и аплоад.
А что у тебя там происходит на втором неясно, тут не думаю, что хорошее место для такой дискуссии, попробуй досканально описать:

1. что ты делаешь
2. что хочешь сделать
3. для чего это надо?
 
1. Скачиваю файл с трекера1
2. Пихаю его на трекер2, и чтобы рейтинг мне крутился. а файлы на компе не лежали
3. Интересно, рейтинг
 
1. это реально - скачивай
2. Это нереально, единственный вариант, чтобы файл не хранить, а рейтинг тебе шёл это дать свой торрент файл другому и он чтобы сидировал за тебя, скачал и не уходил с раздачи. Других вариантов нет не с одним трекером ни с двумя, НИКАК.
Можно дольше тут не флудить, это нереально, чтобы файл не хранить, а рейтинг шёл, для этого есть программы накрутки рейтинга.
3. Есть куча программ для накрутки рейтинга.
 
Да хоть на 1000 трекеров выложи свой торетт файл толку от этого будет 0 потому что даже если анонса своего на трекере нет то он всеравно сменит при скачивании юзером (тем кто скачает твой торетт файл) идентификационный ключь по которому и будет считаться раздача. А по нему как раз и учитывается рейтинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху