Masterhost и черный бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infant

Гуру форума
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
167
Реакции
62
Уважаемые господа, хочу поделиться со всеми информацией о нечистоплотности "уважаемой" хостинг фирмы Masterhost.

С их стороны были неоднократные попытки организации атак на сервера моего хостинга. На требование прекратить, реагирования не было. поэтому решил все обнародовать. Скажу заранее, что предположение о их непричастности и виновности их клиентов отпадает, т.к. сегодня была атака на один домен с трех разных IP адресов принадлежащих именно им.
Скрин атаки1.gif
IP адреса атакующего
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я не спорю что ДДОС атакой это назвать сложно, но то что они чего то там пырхаются факт, может для других хостеров с более слабыми серверами и этого достаточно.

П.С. Если создал тему не там, перенесите плиз в нужное место.
 
а вы кто? хостинг?
 
Ну насчет черного бизнеса - это ваши домыслы.

Не спорю, что мастерхост - гуано полное.

Но прежде чем делать такие заявления, надо было внимательно прочитать хуиз-инфу.

Там черным по белому прописано MASTERHOST-COLOCATION.:read:

Отсюда делаем выводы, что эта шняга идет как раз с клиентского сервака который у них на колокейшн площадке.
 
Все может быть.
Мастерхост обоср...уже когда Яшины IP заблокировал и робот выкинул сайты клиентов.
 
мастерхост - уг, если у сайта много страниц и сайт часто обновляется, то когда ночью сразу зайдёт несколько поисковиков и начнуть пачками хавать страницы, то админы отключают сайт из-за "большой" нагрузки, и забывают его включить обратно пока ты им сам не напишешь, в итоге он не может допутя проиндексироваться и пользователи потеряны
 
По-любому мастерхост не стал бы светить свои сервера. Да и кто Вы такой для мастерхоста?
 
это хостер 100mbps.ru :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху