• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.5 (ПАБЛИК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикрутити к грабберу класс модуля и все :ay:

ех.. если б шарил как, я в этом дуб...
и еще вопрос... если не производить изменения в файле engine/inc/addnews.php то пинг тоже автоматом слатса не будет, и его можно будет вручную через админу слать?
 
ех.. если б шарил как, я в этом дуб...
и еще вопрос... если не производить изменения в файле engine/inc/addnews.php то пинг тоже автоматом слатса не будет, и его можно будет вручную через админу слать?
Изменения в файле engine/inc/addnews.php, нужны чтобы пинг отсылался сразу же после публикации новости

Да можно

Добавлено через 2 минуты
Покупал модуль pingationMod05 у g-prime, но к сожалению у моего хостера модуль отказался правильно работать, автор вернул $. Всё дело в том, что для правильной работы модуля должны быть отключены функции "safe_mode" и "open_basedir" !!! На отключение этих функций хостер ответил, что отключить "safe_mode" не проблемма, а вот отключение "open_basedir" - это серьезная угроза безопасности. Так что, прежде чем устанавливать модуль, поинтересуйтесь у хостера по этому поводу, чтобы не делать дурную работу.
А за паблик мода g-prime'у спс! Модуль полезный, жаль что на моем хостинге не пашет так как надо. :(

Комментарий nickon прочитай
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы запустить на 7.5 надо что-то менять?
 
Чтобы запустить на 7.5 надо что-то менять?
Да нужно
1. Есть различия в установке, не чего сложно не будет ИМХО
2. Нужно убрать (engine/inc/ping.php), там несколько таких строчек
if( $member_id['user_group'] != 1 ) { msg("Error!", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
вроде все :ay:
 
Да нужно
1. Есть различия в установке, не чего сложно не будет ИМХО
2. Нужно убрать (engine/inc/ping.php), там несколько таких строчек

вроде все :ay:
Для установки на версию 7.3 надо еще что-нибудь поменять в коде?
 
Пипл, может кто возьмётся переписать класс в модуле, если конечно g-prime не против будет, чтобы модуль мог работать не смотря на "safe_mode" и "open_basedir", готов даже буду заплатить немного $, главное чтобы мод заработал!;)
 
2. Нужно убрать (engine/inc/ping.php), там несколько таких строчек

Это обязательно? Так как я себе поставил на 7.5 и все красиво работает!

Только повторюсь - сколько максимум лучше ставить пингов сервисов, что бы не накрыть сайт? .. а то ваши 100 вписал, и сайт сдох... прешлось .htacess востановить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху