• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.5 (ПАБЛИК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Выкладываю в паблик, ибо зае*али пи*деть: типо цена завышена/почему обновления платные и.т.п -> ОТВЕТ ОДИН ИДИТЕ **х*Й :mad:

d19ab4f12eea.png

Модуль "pingationMod" - служит для своевременного уведомления пинг сервисов об изменениях на Вашем сайте.
Сервисы для пинга - это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем блоге появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш блог, чтобы ее проиндексировать.

Системные требования: DataLife Engine 8.0
Наличие CURL и PHP не ниже 5-ой версии

Автор модуля: Я (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Что было сделано:
-Переписан код модуля
-Добавлены настройки (включение/отключение проверки обновлений, отсылка пинга после публикации новости)
-Добавлена функция очистки списка пинг сервисов (при нажатии выводиться уведомление на JS)
-Исправлены мелкие недочеты
-Улучшена безопасность входящих компонентов в состав модуля

Скриншоты:
9d46ce55f10c.png
Настройки модуля

71c3c1653782.png
Уведомление, перед удалением списка пинг сервисов

 
Спасибо большое за паблик, но те кто купили модуль думаю будут не очень этому рады. Всё равно респект :)
 
Какие сервисы пинга кроме-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

какие адреса Нигмы, Апорта, Рамблера?

И вообще.. сколько можно сервисов ставить, что бы сайт не накрылся от пинга?
 
Молодец, что выложил. Мод реально хороший и нужный.

Я так понял это уже окончательная версия? Или обновлятся еще будет с учетом пожеланий ;)
 
Молодец, что выложил. Мод реально хороший и нужный.
Я так понял это уже окончательная версия? Или обновлятся еще будет с учетом пожеланий ;)
Скорее всего окончательная, т.к не вижу смысла что-то еще менять в модуле


Какие сервисы пинга кроме-
какие адреса Нигмы, Апорта, Рамблера?
И вообще.. сколько можно сервисов ставить, что бы сайт не накрылся от пинга?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Покупал модуль pingationMod05 у g-prime, но к сожалению у моего хостера модуль отказался правильно работать, автор вернул $. Всё дело в том, что для правильной работы модуля должны быть отключены функции "safe_mode" и "open_basedir" !!! На отключение этих функций хостер ответил, что отключить "safe_mode" не проблемма, а вот отключение "open_basedir" - это серьезная угроза безопасности. Так что, прежде чем устанавливать модуль, поинтересуйтесь у хостера по этому поводу, чтобы не делать дурную работу.

А за паблик мода g-prime'у спс! Модуль полезный, жаль что на моем хостинге не пашет так как надо. :(
 
такой вот вопросик, а как мод работает с новостями которые добавляютса через Рсс грабер ???
 
drive_pan, не надо дублировать посты, ок? ;)
Steiner, пинг не будет отсылаться автоматически
 
g-prime, ага так понимаю вручную через админку придетса.. а незя некак зделать чтоб автоматом отправлялсо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху