Sitemap из страниц в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Подскажите, как можно сделать сабж, дабы скормить его сапе.
 
Прочекать - это понятно, а как из этих страниц сайтмеп сделать? Подробнее, если можно.
 
как вариант, можно так:
в утилите генерации значений оллсаба есть фича - добавить текст перед фразой и после фразы, обладая списком нужных урлов, вполне можно сформировать требуемое
 
Прочекать - это понятно, а как из этих страниц сайтмеп сделать? Подробнее, если можно.


С помощью этого сайта можно делать сайт мары Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если сайт HTML вот скрипт:


P.S. по мне так SAPE и SITEMAP вообще не взаимодействуют.
 
Я, наверное, в начале темы не совсем корректно выразился, отсюда и недопонимание. Мне нужно было получить просто список урлов, проиндексированных яшкой и вывести их на морде сайта, дабы сапа их зохавала. Сделал так: сгенерил сайтмеп плагином, проверил ссылки из сайтмепа через YCCY, ссылки на страницы в индексе уже вывел на морду.
 
Я, наверное, в начале темы не совсем корректно выразился, отсюда и недопонимание. Мне нужно было получить просто список урлов, проиндексированных яшкой и вывести их на морде сайта, дабы сапа их зохавала. Сделал так: сгенерил сайтмеп плагином, проверил ссылки из сайтмепа через YCCY, ссылки на страницы в индексе уже вывел на морду.
Так да, совсем неправильно выразился. Sitemap.xml это одно. А то что тебе нужно легко добывается парсером, а за неимением, просто копипаститься из выдачи яндекса в эксель, а там уже превращается в тот вид, который тебе нужен.
 
Сделал так: сгенерил сайтмеп плагином, проверил ссылки из сайтмепа через YCCY, ссылки на страницы в индексе уже вывел на морду.
Как оказалось, есть способ проще:

На все про все уходит пара минут.
 
  • Заблокирован
  • #10
Dmytr0, спасибо за seanalyzer! Буду пользовать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху