В топ только внутренней оптимизацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пилят, ну ребята-демократы, трастовый IP это уже прям надо постить на упячку

вообще не верю во все эти сказки с IP, у меня у самого дедик и сотни сайтов на одном IP моих же, все это сказки что б детей пугать, вас развели

при чем даже в соседнем топике рассказывали почему развели и как басня была придумана

к бане приводят совершенно естественные непридуманные действия, описанные в лицензии яндекса, читайте там и иногда между строк :tcl:
 
да можно но только по низко конкурентным запросам был сайт один про работу для моряков, в топ вылез по нескольким СЧ только одной внутренней оптимизацией, но СЧ были низко конкурентные...
 
это в смысле совсем неконкуретный? ибо любая внешняя ссылка с правильным анкором перебьёт внутреннюю

кстати, а интересно было бы сделать такой эксперимент, а? :bk:
 
Качество контента достаточно проверить copyscape.com? Контент должен быть по теме или можно близкий к теме, например тема строительство, а статья допустим про марки бетона...

copyscape.com очень часто обманывает, вообще сервис довольно бестольковый.

Более точную информацию дает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и, конечно, Advego Plagiatus

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже не очень объективен
 
можно ли

Если вернуться к названию топика - то если запрос конкурентен то нет. Причина проста, поисковик верит внешним факторам, т.е. он считает чем больше на вас ссылаются, тем интересней вы. Т.е. внешний фактор должен в любом случае присутствовать.

может вы имеете ввиду другое - без покупки ссылок? Если контент интересный - то есть шанс что получите нормальные ссылки на свой блог, и они вас подымут.. хотя думаю нужен крайне интересный блог чтобы на него народ ставил ссылки
 
... ибо любая внешняя ссылка с правильным анкором перебьёт внутреннюю

Совсем не любая ) Наблюдал не раз, даже в высоконкурентных тематиках - страхование, медицина. Как по сч выходили в топ паги трастовых ресов именно за счет внутренней перелинковки, внешних ссылей на пагу замечено не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху