Дизайн для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн слабоват, если честно. Вообще думаю, что учиться нужно на примерах хороших дизайнов, т.е. взять пару хороших дизайнов скопировать, потом по идеи, должно все пойти;)
 
Я бы сменил название фирмы. билдеринг медиа уж очень коряво звучит ))))))

в шапку яб картинок добавлять не стал, но дал бы немного черного блеска и сменил логотип-название этот вообще никакой.


внизу быстрая навигация..... а хз , мне нравится, только зачем она нужна непонятно, вдруг у пользователя возникнет огромное,неприодолимое желание написать электронное письмо ? )))) яб туда телефоны вынес, а на место де телифоны пару счетчиков и название того кто сайт разработал.

ещё.
-звоните нам по телефону-, убирите эту отвратительную недотетку в коричневом свитере :)

и видеоэкраны в маштабе фасадов зданий тож как то дешово смотрица

форум и партнерские программы, тож как то странно смотрятся, ссылки я имею введу, 100 процентов компаний ими не занимается :)
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
в общем дизай хороший, немного доработать детали, прорисовать края, сделать немного мягче
и навигацию внизу оставить
 
Брэндинга не хватает:
- Логотипа
- Шапка кривовата (пустовата)
 
1. Шапка пустая, логотип отсутствует - следует доработать. Добавить эффектов и цвета.

2. Быстрая навигация совсем не в тему, мое мнение убрать ее совсем нужно.

3. Круги зеленые, обрезан низ, смотрится честно не очень, сделайте полноценные круги.

4. Звоните нам по телефону следует поставить под меню, а не над ним.

5. И самое главное, поработайте со шрифтами, а то везде разные размеры, я бы сделал всё пропорционально.
 
Как по мне в шапку можно было бы добавить какой-то графический логотип этой компании, а то как-то пустовато действительно.

Нижнее быстрое меню довольно интересно. Я бы его оставил.

А вот по поводу изображений посередине:
Во-первых с ними будет невозможно сделать масштабирование страницы по ширине.
Во-вторых вы уверены, что клиент сможет для каждой страницы сайта подобрать и слепить соответствующее число картинок???
 
В целом неплохо, но иконка вот весь вид портит, лучше уж не использовать вообще,чем брать скаченные.
 
лучше вообще шапку переделай, например туда коллаж из зданий или какой нибудь шифер влепи.
 
Безусловно сайт нужно полностью переделать, особенно фон, шапку и панель навигации :eek:
 
Все мне нравится, особенно навигация внизу, единственно что - вместо надписи в шапке - сделайте хороший логотип и пустота заполнится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху