Мегаимпорот из ворда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ben666

Гуру форума
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
261
Реакции
61
Ессть куча вордовских доков, на какаую цмс, и с каким плагином или модулем можно всё это дело импортировать на автомате?
Так, чтобы в доке каждые 3-4 абзаца были как отдельная страница.
Под сапу хочу :)
 
Можно например текст в текстовый домумент скопироваь и парсером от Zebra быстро создать сайтик
 
Там надо форматировать текст под посты, выделять заголовок и контент.
А хочеться все на автомате.
 
тут давеча тема пробежала, помоему как раз то, что ты хочешь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тему удалили или там ничего и не было? Я тоже в поиске чего то схожего.
Также на нулледе есть и WordPress Trlanslator LITE - бесплатная версия, там конечно много урезано, но дык не 200 же бачей... На днях затестю, если есть кто уже работал... мнения приветствуются. ;)
 
Всё хорошо для работы с 1 файлом, сделал форматированние, экспортировал в html потом импортировал в блог и всё. Сама ставит тег more.
Правда посты поменяла местами рандомом почему-то.
Но у меня 600 папок и 3000 файлов. К сожадению эта прога - не точ то мне надо.
 
чем отличаются лайт версии тексткит и зебры от полных? Только объемом (количеством) создаваемых страниц или еще есть ограничения?
На сайте тексткита так внятного различия и не нашел
 
Попробуй textKit, там правда, скорее полуавтомат получается.
Адрес программы
 
чем отличаются лайт версии тексткит и зебры от полных? Только объемом (количеством) создаваемых страниц или еще есть ограничения?
На сайте тексткита так внятного различия и не нашел
Ответ авторов:
бесплатная версия по сути позволяет импортировать и экспортировать, в платной версии есть остальные средства (автокартинки, автомектки и тд). бесплатная версия будет обновляться, но обновления будут направлены только на устранения глюков и улучшение пользовательского интерфейса.

В общем я купил textKit, сказал что надо переделать мне, за сутки даже быстрее прогу переделали, ввели опции нужные, и уже пользуюсь. Ещё там сделают импорт из ворда напрямую, а пока сначала надо в html сохранить.
 
проще сделать: загнать все в txt с табуляцией, найти поля в mysql в cms и написать скрипт на php. Проще не придумаешь и проги не нужны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху