Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
система хорошая, но иногда нужно установить ссылок ниже минимального бюджета.
 
snifer, GeLo - то что бюджет определят неправильно уже написали много раз, зачем опять про это писать. Неужели нельзя более подробно описать с вашей точки зрения плюсы и минусы! Чтобы не кто с ней не работал, могли прочтя ветку определится в необходимосчти/эффективности использования обсуждаемой системы.
 
С новой опцией Seopult+ я думаю что ссылки будут ставится на качественных площадках.
 
С новой опцией Seopult+ я думаю что ссылки будут ставится на качественных площадках.

Ага :) Цитата с форума сеопульта :) Такие же высказывания видел и на серче.

 
мне еще нравится то что можно смотреть на каком сайт месте. не надо запускать софт, анализировать, ждать. зашел и все посмотрел. определяет всегда точно. а в целом seopult не рассматриваю как замену биржам ссылок, потому как чаще всего ссылки покупаются говняные. так для кучи в общем наборе.
 
сапа

мне еще нравится то что можно смотреть на каком сайт месте. не надо запускать софт, анализировать, ждать. зашел и все посмотрел. определяет всегда точно. а в целом seopult не рассматриваю как замену биржам ссылок, потому как чаще всего ссылки покупаются говняные. так для кучи в общем наборе.

Я бы не сказал, в той же сапе при проверке руками оказалось что ссылки на самом деле стоят лишь на паре сайтов из 30, а целая куча площадок их прятала в скрытую яву. Сеопульт в данном случае фильтрует более лучшии площадки для ссылок нежели сапа.
 
Я бы не сказал, в той же сапе при проверке руками оказалось что ссылки на самом деле стоят лишь на паре сайтов из 30, а целая куча площадок их прятала в скрытую яву. Сеопульт в данном случае фильтрует более лучшии площадки для ссылок нежели сапа.

я после покупки ссылок прогоняю через allsubmiter на наличие страницы в индексе и наличии ссылки на странице (там еще другие есть параметры, но я их не использую). делается все на автомате, зато со 100% гарантией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху