• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин кеширования чтобы сапа работала корректно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgood7

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Реакции
35
Есть у меня подозрение, что хостинг не справляется с нагрузкой и медленно отдаёт страницы. Поэтому в сапе у меня у половины сайтов весь день ссылки лежат в Error (страница не отвечает), а к ночи ссылки переходят в статус OK (видать трафик падает и хостинг успевает отдавать сапе страницы).
Вопрос: есть ли такой плагин к WordPress (2.5 и выше), который кеширует страницы и ускоряет время отдачи страниц, но в то же время чтобы ссылки сапы и счётчики отдавались правильно (актуальные, а не закешированные давно)?
 
гипер или супер кэш с временем жизни в 1 час. стоит. живет нормально.
 
Можно использовать любой плагин кеширования, я рекомендую WP SUPER CACHE. Проблем с сапой не возникнит, т.к. кеш переодически сбрасывается... и в худшем случаи у вас появится Error только при установке ссылки, до второго захода бота....
Кстати вот обзор плагинов для кеширования:
 
+1 за супер кешь

Ссылки бывает в эрор падают, но это по причине что у меня кешь стоит на сутки, но потом нормально становяться. Главное не ставь кешировать морду и скролы только страницы с конентентом.
+ он удобен тем что когда залогинен все показываеться без кеша.
 
Главное не ставь кешировать морду и скролы только страницы с конентентом.
Можно по подробнее, что то не понял о чем Вы... Просто сам пользуюсь супер кешем и сапой ;) Может чего то не знаю :confused:
 
Я вот стараюсь делать так, чтобы без кеша работало быстро, но тем не менее есть и с супер-кешем сайты и 1 blog cacher.
Так вот. При добавлении нового сайта в сапу все кешеры ОБЯЗАТЕЛЬНО отключать или нет? Есть у кого опыт?
 
Я вот стараюсь делать так, чтобы без кеша работало быстро, но тем не менее есть и с супер-кешем сайты и 1 blog cacher.
Так вот. При добавлении нового сайта в сапу все кешеры ОБЯЗАТЕЛЬНО отключать или нет? Есть у кого опыт?
Ничего не надо отключать... у меня сайты с кешем нормально в сапу попадают, ну бывает пару раз эррор при добавлении ссылки, после второго захода все нормально, так что ничего страшного ;)
 
Можно по подробнее, что то не понял о чем Вы... Просто сам пользуюсь супер кешем и сапой ;) Может чего то не знаю :confused:

Извеняюсь что написал про супер кешь, юзаю HyperCache а про настройки лучше скрином скажу. Супер кешь не подходит по многоим причинам мне хотя он и будет работаь чуть быстре :)

42bef4ba9cef.jpg


;)
 
Можно использовать любой плагин кеширования, я рекомендую WP SUPER CACHE. Проблем с сапой не возникнит, т.к. кеш переодически сбрасывается... и в худшем случаи у вас появится Error только при установке ссылки, до второго захода бота....
Кстати вот обзор плагинов для кеширования:
*** скрытое содержание ***
Выбрал из обзора плагин file-cache, поставил его на половину сайтов, результат - количество сайтов с ошибками сократилось на 20%
Попробу теперь поставить на все сайты. Но скорее всего придется или менять хостинг или переходить на более дорогой тариф :(
 
я использую суперкэш, надо настроить нормально...ставьте очистку кэша с минимальным интервалом времени... и не будет этого геморроя... тут уже один человек тоже самое писал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху