Майкл Джексон жив?

Можно ли ожидать от него такой ход?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Топ чисто теоретический, в серьёз не принимать, но:
Пышная, транслируемая по всем каналам церемония, натолкнула на безумную мысль: а вдруг великий шоумен пошутил? и сейчас КАААк встанет!=)
Нет, я всё понимаю, звучит полным бредом, но зато какой сильный был-бы ход, планетарного масштаба.
 
как написано в голосовалке
и Прэсли жив
и Цой жив
и Фэдэрик Бальсара ...
 
да, это бы было самым громким событием в мире шоу-бизнеса и самим горьким разочарованием поклонников, которые сочтут это за очень дешёвый ПР ход...очень рискованно...да и не шутят такими вешами
 
Тупак жив! Элвис жив! Теперь и Майкл будет жить в сердцах!
 
Ему бы не простили такой "шутки", учитывая сложности которые у него были в последние годы, это было бы самым глупым решением.

З.Ы
2pack Шакур тоже жив.
советую почитать 99 франков, там описывается место где они все живут. Фильм не катит.
 
Он уже не здесь и не хотел бы я оказаться там,где он сейчас находиться...
 
Физически он мёртв- но в наших сердцах он останется надолго...
 
если окажется что жив то убьют! телеканалы столько бабла на этом наворили что непротив будут повторить процедуру )))
 
Я слышал по новостям, что Майкла Джексона видели за пару часов до смерти на таможне вроде Африки. И когда таможеник узнал, что Майкл умер, то он засмеялся и сказал, что хорошая шутка. Ну я не знаю. А похороны состоялись только через месяц после прямой трансляции похорон. Вот так.
 
да, это бы было самым громким событием в мире шоу-бизнеса и самим горьким разочарованием поклонников, которые сочтут это за очень дешёвый ПР ход...очень рискованно...да и не шутят такими вешами
поддерживаю ) ведь потом и на самом деле может умереть, а все подумают, что пошутил опять ... . )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху