АП ЯВ 08.07.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня все неплохо прошло, на 2 сайте все в +, тока для 1 очень галимо.:)
 
да, ап наблюдается +10 :) , а то уже было подумывал про неоднозначную "песочницу" яши...
 
У меня по новым 3м проектам всё мёртво, возможно из-за того что последние 3 дня хост висел. :(
мало вероятно. у меня один дор очень интересно вел. всего там около 700 страниц было. десяток попал в индекс. дор удалили на этом фрихосте. но вследующий ап в яндексе было уже 600 страниц. и только на третий раз ап все выпало.
 
Проиндексировалось 25 страниц сатика
 
На англоязычный сайт пошел траф с яндекса, домен забанен давно гуглом.
Что интересно не продвигался, ссылки на него были сняты. Яндекс непонятный зверь :)
 
АП ЯВ отличный.
По спортивному сайту вышел ТОП 3 по главному тематическому запросу.
Около 50 новых сайтов влетело в индекс.
С десяток сайтов, вылетевших из-за проблем с сервером во время позапрошлого АПа не вошли...написал за сегодня-вчера десяток писем в поддержку Яндекса...постепенно доканываю...
 
Этот ап очень порадовал.

Все сайты которые я думал уже не проиндексятся - в индексе.
Позиции заметно приблизились к топу
 
У меня по новым 3м проектам всё мёртво, возможно из-за того что последние 3 дня хост висел. :(
Вот и у меня аналгичная ситуевина, сайт несколько апов подряд не попадает в индекс, почему так хз, на бан проверял, не забанен.
 
Хороший был ап,правда доры продержались около суток,но зато в топе :)
 
мало пока что дал ап... 2 сайта в верх, два чуть ниже... хотя непонятно почему практически одинаково ссылки закупались... несколько беков улетело..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху