Какой выбрать движок под не сложный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

applexpro

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
5
Помогите, какой можно подцепить движок под этот шаблон? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я в этих делах не бум-бум. Сделать нужно, кому не леньки - подскажите. А - то у меня глаза разбегаются.


Ув. Администрация, если я создал тему не в том разделе, прошу извинение. Уж слишком это для меня важно.
 
Проще всего чтобы сверстать попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень маленькая цмс и шаблон из одного файла состоит.
 
Спасибо за вариант, а как насчет etomite?
 
а чем "универсальные" джумла и слаед не подходят? Оба довольно легкие и просы в использовании
 
про слаед ничего сказать не могу, а джумла довольно сложная в освоении, конечно если её освоить то потом можно великие дела делать, но без пузыря не разобраться. по snews могу сказать, что системка очень простая и в освоении и при интеграции в шаблон, но если копнуть чуть по-глубже то функционала не хватает. Для сайта-визитки самое-то есть форма обратной связи можно делать страницы и писать статьи, а что еще нужно?
 
Да, пожалуй остановку сделаю на snews. Рецензия порадовала на нее. Буду пробывать! спасибо!
 
Вот интересную вещь нашел для себя недавно, может и вас заинтерисует, работает быстро и ресурсов потребляет мало, работает без баз данных, а называется , правда больше как блоговый движек.
 
2Psh, обязательно гляну! Спасиб! :az:
Пока пробую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нравится, но я еще толком не разобрался.
 
переливание с пустого в порожнее, "спасибо" и "спасибо, гляну"...
клозед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху