JoomSuite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Разрабы" дают ответ такого плана.
Если речь идёт о компоненте Resources только, то он не закодирован, и все Advanced плагины, модули и поля, тоже не закодированы. Т.е. ionCube не нужен. Отсюда также следует, что лицензия на него не нужна, а компонент не звенит нам. Можете поставить его хоть на 1000 сайтов, и купив один раз Advanced пакет, тоже можно использовать сколько угодно и где угодно, кроме "рапиды" или же просто поделиться с соратниками warez ресурсов.
Остальные компоненты - закодированы и требуют ionCube но всёравно никуда не звенят, т.к. им тупо нужна лицензия для работы на сервере.
Мы контролируем, только закодированные компоненты, за использованием Resources уследить не можем, да и нам это не надо особо.
Спасибо.
 
Действительно и публично, прошу прощения у Kosiak-а. Заранее не понял и наехал. Да, посты склеились. А я его дураком назвал - зря. При людно прошу прощения - оплошал.
Не пинайте особо, я пьян без меры, и где то вне всего, примерно там себя я ощущаю, в пределе норм, ну в общим как всегда.
*** скрытое содержание ***
Там в совокупности все архивы... Искать по истории закачки в файерфоксе - бред. Если надо - перезалью. Еслинеобходимо выложу файла по отдельности....
Это не все файлы. А только те что побывали на том, раннее мной цитируемом блоге.... там еще и бесплатных море... в архиве.... просто я ж говорю что пьян, и искать по истории закачки - ну сложно мне пока, высплюсь и потом поищу, если что.... а так там полный совокуп что был на блоге.... если есть потребность какая, так-и скажите - скину пофайловно -что есть...
*** скрытое содержание ***
Моя велико-грандиозная просьба состоит в том чтоб вы, каждого кого ЕЁТ данная тематика, зашли на тот мать-ё блог.... и высказались там честно, что вы думаете о них ... и каким образом они, там - нехорошие люди, негодяи в общим, со всех сторон неправильные собаки....


Рапидовская ссылка битая. Поправь пож-та.
 
JoomSuite делает интересные расширения (по сути - среду разработки), на базе которых можно, как из кубиков собрать почти любой функционал.
Будьте добры - можете в двух словах описать насколько это применимо для обычного пользователя joomla ?
Спасибо.
 
Будьте добры - можете в двух словах описать насколько это применимо для обычного пользователя joomla ?
Спасибо.
Смотрел я их компоненты, очень намудреные, думал сделать доску объявлений недвижимости, но понял, что проще самому написать с нуля. Почти за всё платить нужно. Всё на англицком, хотя разработчики русские :)))
В итоге выкинул все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху