[Ищу] нужен парсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть самописный многопоточный с перемешиванием запросов, решением проблемы выдачи в 1К, грабилкой проксей и чекеркой проксей, но бесплатно не отдам (все понимают почему) - обменяю на хорошую серверную спамилку. Короче работает как конвеер. Так что предлагай.
Барыгой не обзывать - денег за свой продукт не прошу!

Добавлено через 1 минуту
в догонку - скрипт серверный
 
она платная...
бесплатно кто-нить даст попробывать??? :ah:


Есть самописный многопоточный с перемешиванием запросов, решением проблемы выдачи в 1К, грабилкой проксей и чекеркой проксей, но бесплатно не отдам (все понимают почему) - обменяю на хорошую серверную спамилку. Короче работает как конвеер. Так что предлагай.
Барыгой не обзывать - денег за свой продукт не прошу!

Добавлено через 1 минуту
в догонку - скрипт серверный
Разозлил... Это еще не барыжничество но на грани....:mad:
Т.е. натуральный обмен - не продажа?
Не можешь поделиться -не дразни народ.
 
Поделится могу, но если расползется - то смысл из него?
Я его хочу еще долго пользовать и развивать :)
А если чел поменяет мне на самописную спамилку (так как общественные как раз уже на грани г..., а самописные пользуют успешно и не делятся), то и не будет на каждом углу кидать и мне полезно будет.
Кстати однопоточную версию я с исходниками на форуме уже выкладывал (так что не надо ля-ля) - каждый не криворукий может дальше довести ее до ума.
 
Самописная выдиралка, поддержка проксей, множество запросов, паралельно с чекалкой проксей, недописано до конца, perl.

 
подскажите, есть ли быстрый парсер, который будет сразу парсить через прокси...
тоесть даешь ему прокси лист, список запросов...
он сразу берет прокси, берет запрос и получает результаты...
потом следующую прокси и запрос... и так далее



поюзай

бесплатно
 
тож интересует серверная, чтобы сама подставляла доменные зоны, многопоточная...посоветуйте че-нить плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху