• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Граббер новостей с информационных ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имел ввиду стандартный граббер DLE и под него я давал шаблон где он без проблем грабит. По крайней мере я прежде чем выложить попробовал у себя и небыло проблем.
 
Я имел ввиду стандартный граббер DLE и под него я давал шаблон где он без проблем грабит. По крайней мере я прежде чем выложить попробовал у себя и небыло проблем.

Да, но он не грабит картинки, что плохо.А так спасибо.

Может быть кто знает и у кого нить есть такой граббер, который стоит на сайтах (по ссылкам в первом посте) очень нужно
 
Скажите чтоб не мучаться, этот габбер RSS grabber 3.1 грабит тока ДЛЕ сайты? Если да, то подскажите граббер, которых грабит с других сайтов (пример граббера по ссылкам в первом посте)

Этот граббер замечательно грабит и с других сайтов тоже, в том числе и с картинками. Но у меня бывают интересные моменты, что он и сайты на DLE, с четко выраженными шаблонами тоже не хочет брать.
Совет такой - не получается за 15 минут распознать шаблон - бросайте и берите следующий сайт. Не зацикливайтесь на чем то одном.
 
Этот граббер замечательно грабит и с других сайтов тоже, в том числе и с картинками. Но у меня бывают интересные моменты, что он и сайты на DLE, с четко выраженными шаблонами тоже не хочет брать.
Совет такой - не получается за 15 минут распознать шаблон - бросайте и берите следующий сайт. Не зацикливайтесь на чем то одном.

Слушай, а у тебя есть какие нить новостые сайты уже с готовыми шаблонами? В частности интересуют новости интернета,железа и тп.

Если есть, выложи пожалуста
 
3.1 грабит не только дле сайты, и с картинкам проблем не возникает!! главное правильно составить начало и конец! бывает что и не грабитсами дле, тогда я просто ищу похожий сайт и пробую на нем!
хызы а может это у меня пашет из-за того что сам немного его затачивал )
 
3.1 грабит не только дле сайты, и с картинкам проблем не возникает!! главное правильно составить начало и конец! бывает что и не грабитсами дле, тогда я просто ищу похожий сайт и пробую на нем!
хызы а может это у меня пашет из-за того что сам немного его затачивал )

Помоги пожалуста составить запросы для таких сайтов (ну если не сложно)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху