Публикация материала незарегистрированным пользователем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Movant

Писатель
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Как осуществить возможность публикации статьи или материала незарегистрированными пользователями?
Возможно есть какое-то определенное расширение для этого? Только именно незарегистрированными, чтобы доступ к публикации был абсолютно свободен для всех.
За спам я не беспокоюсь!
И Еще, не могли бы Вы посоветовать расширение русифицированной доски объявлений?
Заранее спасибо за ответы!
 
Как осуществить возможность публикации статьи или материала незарегистрированными пользователями?
Возможно есть какое-то определенное расширение для этого? Только именно незарегистрированными, чтобы доступ к публикации был абсолютно свободен для всех.
За спам я не беспокоюсь!
И Еще, не могли бы Вы посоветовать расширение русифицированной доски объявлений?
Заранее спасибо за ответы!

Что, никто ничего не может посоветовать???:(
 
У меня тока одна идея. Нужно в форме авторизации (там в настройке модуля есть поле текстовое, во всяком случае в нормальных модулях) написать "Для публикации статей авторизируйтесь, логин и пароль super". Соответственно создай заранее готового юзера с таким именем. И будут все публиковать что хотят :D

ps Кстати, можно развить идею далее. В модуле авторизации внести эти значения в поля, а сами поля скрыть. и тогда останется только кнопка, ее можно подписать как надо... должно сработать. сам не проверял, ибо не хочу пускать кого попало неавторизованным. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху