помогите расталковать "страшную" рецензию на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос
Нет прописанных title для ссылок, вот что можно было бы сразу брать из базы данных.
а оно вкусно-надо?

прочитал очерк - всё по делу
я вот уже давно понял что с регистрацией на сайте надо как то... мягко говоря упрощать - она мне нужна для накопительных скидок, тем не менее, а кто хочет может купить без регистрации (только скидок не получит)

ps. mbiju - привет коллеге по цеху, но я в столице орудую :ah:
 
думаю семантическая верстка эще одна фича вроде web2.0
 
а я собственно выложила сюда рецензию потому что использования терминологии как по мне превысило нормы допустимого для понимания... это считаю минусом автора..вот и попросила помощи

в любом случае большинство пишут даже не пониманя и нежелая понять мою позицию..это уже действительно неприятно..

xenator, оч жаль что вот вы тоже как то не оч готовы к критике насчет продажи ваших услуг ...

Странный вы человек. Если вам была непонятна терминология, то это не значит, что она агрессивная. Просто у сайта действительно есть целый комплекс недочетов. О чем сеошник и написал. Вы решили, что он неправ и выложили все сюда. Здесь вам говорят тоже самое, что человек максимально полно постарался охватить все моменты, по которым можно улучшить сайт. А вас опять не устраивает - "нежелание понять мою позицию". А какая она позиция? Надо было сказать, что у вас замечательный и практически идеальный сайт? :)
Сделайте приоритеты по всем пунктам и постепенно их воплащайте в жизнь с учетом рекомендаций. И не надо будет сразу сильно тратиться и со временем будет идеальный сайт :)
 
mbiju и тем кто не слышал - советую интервью с директором компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, человек рассказывает очевидные вещи. пользователь уходит без покупки по банальной причине: не смог разобратся с навигацией или не смог зарегистрироватся, вобщем не буду пересказывать. а по сабжу все сводится к двум вещам, если коротко: оптимизация для поисковиков и упрощение оптимизация интерфейса для пользователя ;)
 
Дабы закрыть тему, мы пообщались с ТС и выяснили все недоразумения. Она оказалась приятным человеком со множеством своих собственных положительных качеств. Инцидент считаю исчерпанным.
 
80% он написал лишнего :) по своему опыту могу сказать точно!
Что такое семантическая вёрстка можете прочитать здесь

То есть она увас присутствует :)
УРЛ также у вас ЧПУ - то есть всё нормалльно
Что вам нужно сделать:
1. Прописать Title, keywords, description
2. подписать сайт в поисковые сервера (по крайней мере основные)
3. Оптимизировать контент (есть меликие недоработочки со спец символами, ал тегами)

Если интересует более детально - пишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху