помогите расталковать "страшную" рецензию на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек написал с точки зрения оптимизатора. вы бы закинули адрес сайта, чтобы заценить насколько прав/не прав оптимизатор.
Но среди прочих есть очень ценные рекомендации:

например
Желательно чтобы была страница с уникальным текстом для каждого производителя и каждой серии косметики. Для страницы отдельного товара прописывать набор ключевых слов релевантных только этой страницы.
и другое. от всего этого будет зависеть выдача вашего сайта в ПС.
Хотите, делайте сами, хотите - нанимайте оптимизатора. Но за 2 копейки никто ничего делать не будет
 
Судя по рецензии - это типовой образчик отчета по экспресс-аудиту сайта, который сейчас, как правило, делают бесплатно.
Кризис типо.
Но если в большинстве случаев бесплатно - признак не очень высокого качества, то в данном случае это не так.
Отчет по делу, естественно не охватывает всех проблем, но на то он и экспресс.
Так, что отвечая на призыв о помощи "расталковать "страшную" рецензию" резюмирую:
1. Она не "страшная", а объективная
2. Воплотив все рекомендации изложенные в отчете Вы сделаете хорошо себе, сайту и его посетителям
3. Как минимум поблагодарите человека, который готовил отчет, а еще лучше - заплатите ему денег за развернутый аудит с рекомендациями где, как и что исправить
 
Еще один сайт плохой движок которого мешает получить всех клиентов. Вообще редко когда самопальные движки на PHP отвечают минимальным требованиям SEO.

Всем привет, это моя рецензия. Большое спасибо dat'у. Высокая профессиональная оценка коллег наивысшая похвала.

Оценку группы сайтов давал бесплатно на одном из популярных городских форумов Днепропетровска. Проводил анализ готовности аудитории. К сожалению, политика модераторов форума такова, что активной деловой аудитории там быть комфортно невозможно. Поэтому ссылку на сам форум давать не стану. Но считаю в праве дать ссылку на сайт для которого писалась рецензия, тем более, что копируя мой отзыв никто не спрашивал разрешения.


Готов ответить на дополнительные вопросы.
 
submitter.ru - еще жив хахаха
ну не такой уж и плохой сайт оказался, ничем не примечательный, но и не ужасный
некликабельные новости - это нечто )))
 
xenator, знаете вот если чесно плохой сайт или нет это в вашем случае не важно..вот ваша манера изложения сама по себе очень агрессивная и неприятная..так как вы должны понимать что вы просто в своем изложении наумничали (это мнение мое как просто человека который попросил совета) ..

ну это мое личное отношение уже к вам как с человеку который предлагает свои услуги как специалист..

насчет новостей, движок пользуем бесплатно .. думаю это сразу ответит на много вопросов..

насчет дизайна.. не считаю его ужасным.. тут сколько людей столько и мнений..
 
xenator, знаете вот если чесно плохой сайт или нет это в вашем случае не важно..вот ваша манера изложения сама по себе очень агрессивная и неприятная..так как вы должны понимать что вы просто в своем изложении наумничали (это мнение мое как просто человека который попросил совета) и решили тем самым типа ткнуть в то что вы такой весь из себя спец а все вокруг ну мусор прям какой то..

ну это мое личное отношение уже к вам как с человеку который предлагает свои услуги как специалист..
работать с вами 100% отвращает..
А зря человек дал действительно объективную картину по сайту.
Я понимаю что лесине отзывы слушать приятно но есть всегда это но, впрочем я думаю с такими взглядами вы легко найдете человека который возьмет с вас деньги и расскажет как у вас все классно..


насчет новостей, движок пользуем бесплатно что было то и поставили... думаю это сразу ответит на много вопросов..
Конечно отвечает, хотите получить все не прилагая никаких усилий? А придется.

насчет дизайна.. не считаю его ужасным.. тут сколько людей столько и мнений..

Дизайн не страшный он просто не солидный как для магазина, он кажется состряпанным на скорую, это будет отпугивать покупателей + дизайн не удобный.
 
Знаете, в бизнесе есть категория информации которая имеет значение — это негативные отзывы. Если к вам пришли и написали в книгу отзывов и предложений, то дайте такому человеку приз. Потому, что только такая информация позволяет компании видеть оценки со стороны, а значит исправляя их становиться сильнее.

Исходя из этого предположения в отзыве перечислено множество недостатков сайта. То есть вы их исправите и будете на голову впереди конкурентов.

Но сейчас я вижу, что вам нужно было не это. Надо было чтобы пришел кто-то и хвалил и рассказывал о том, что ваш сайт пусечка. Приношу свои извинения, мы видимо неправильно поняли друг-друга. К сожалению мой бизнес в другом, ходить и подтирать попу не умею. Вы слишком эмоционально реагируете на конструктивные оценки.

Вы свой сайт раскручиваете как минимум с мая (статистика стыдливо закрыта, но один из счетчиков показал такую дату регистрации). Обратись вы за это время к профессионалу, эффективность сайта была бы в 100 раз больше. 160 человек за 31 день, это провал для такого рода проекта.

Считаете меня неудобным в совместной работе, тогда обратитесь к другим людям. Моя манера может и не приятна всем, но позволяет отсеять тех у кого эмоций больше чем разума.

P.S. Прошу прощения за флейм, но не мог оставить без ответа наезд человека который даже никогда со мной не работал.
 
а я собственно выложила сюда рецензию потому что использования терминологии как по мне превысило нормы допустимого для понимания... это считаю минусом автора..вот и попросила помощи

насчет дизайна на скорую руку..считала всегда таковыми вот такие например варианты
а тот что есть не такой уж и скорый как хотелось бы :)

shop-script-free-free-485.jpg


Ps в целом считаю тему закрытой.тем более что в любом случае большинство пишут даже не пониманя и нежелая понять мою позицию..это уже действительно неприятно..

кстати лести я и не ждала.просто манера изложения автора рецензии была слишком напыщенной..вот и все.

Добавлено через 3 минуты
xenator, оч жаль что вот вы тоже как то не оч готовы к критике насчет продажи ваших услуг ...
 
а я собственно выложила сюда рецензию потому что использования терминологии как по мне превысило нормы допустимого для понимания... это считаю минусом автора..вот и попросила помощи

Надо было там и задать вопросы, абсолютно не против ответить на все дополнительные. Понимаете, я вам сделал душевную травму, но сам-то об этом не знаю. Причем основной посыл был как раз помочь тем кто не разбирается. Если вспомните в теме сразу собралась группа людей которые свободно оперировали всеми терминами из лексикона сеошников. Откуда мне знать, что кто-то может обидеться и посчитать напыщенной профессиональную лексику.

Тем более, прошу заметить, тема поднялась в профессиональном подразделе и об этом постоянно напоминают модераторы.

кстати лести я и не ждала.просто манера изложения автора рецензии была слишком напыщенной..вот и все.

Вне зависимости от мнения о моей манере готов дать развернутый ответ на каждый дополнительный вопрос.
 
xenator, я вообще то безобид.. просто не все поняла вот и позадавала вопросы здесь...

и ругаться я тоже нехочу... не люблю скандалы.. а то спать потом не буду ..буду переживать что обидела кого-то и что все равно через инет тяжело понять друг друга..

киньте ваше ICQ в личку я поизвиняюсь за грубости ;) позадаю вопросы

:aa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху