у меня есть хорошая ручная zended cms, покупал.

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Димитрий, 19 апр 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    Итак, такая тема. я как то за 500 у.е покупал CMS самописную, она на два домена приделана.. очень крутая- неимоверная скорость, отличная индексация, и другие плюсы, внутреннеей структурой похожа на TYPO3.
    в работе можно посмотреть на сайте:

www.geval.ru

там в индексе проверка на домен..и еще как я понял есть обратная дверь для автора. он говорил что зазендил очень круто, что хрен раззендишь. собственно- такая тема, кто может помогите. и вам подарок, ибо очень достойная система, и мне хорошо.
    пишите в приват, тогда я вам дам исходники. на локалхосте она ж работает.
    надеюсь автор не прочел это сообщение.:eek:

ссылка для клуба.. кто в приват напишет- тем тоже дам.

2. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    а что в ней такого хорошего то??
    хоть опиши немного, а то я кроме как контактного формуляра, чпу, статей и вывода последних статей ничего невижу. что в ней такого необычного?
    да и многовато помоему за эту цмс 500 у.е., помоему автор немного цену загнул.
    да и сайтец автора былобы неплохо!

3. someone

someone сисадмин всея 0ed

Administrator
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    373
    136 зенденых файлов... столько декодить муторно.... чтото не вижу смысла...

впрочем если кто потестит на файрволе или еще как, и скажет в каких файлах стучалки-проверки , раскодируем-уберем...

4. inferno[DGT]

inferno[DGT]

Регистр.:
    8 окт 2006
    Симпатии:
    80
    Мот он на понт взял - зазендил круто и т.п. Это конечно реально, но не у всех мозгов хватает :)

5. dabsurd

dabsurd Прохожие

Не совсем понял. Как так СМЦ самописная отдал 500 бачей и ещё и закодировали. Бред..

6. gruppastimul

gruppastimul Ваш

Регистр.:
    22 окт 2006
    Симпатии:
    130
    И ещо обратная дверь :) Это чтобы если чо снести весь сайт ? :) за который ты к тому же уже заплатил :)

7. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    ну он сказал, что вроде шелл оттуда убрал, да только я не помню что за файл, и он не говорит.
    индекс мне тут кинули, там проверка на домены..
    хрен знает.. может и правда лучше на джумле(
    просто движок специализированный быстрый весьма, типа до 10 000 хостов выдерживает на среднем хостинге

8. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    ты конечно извени, но мне кажется что ты неможко лоханулся с этим скриптом,
    во первых,купил за 500 у.е. скрипт в котором ты даже не можешь покорятся,
    во вторых ,ты даже не знаешь есть ли там что плохое или нету (типа шелов и.т.д.),
    в третьих, движок ТИПА выдерживает большое количество посетителей. а доказательства то были?? а то у тебя на сайте сегодня например только 60 посетителей было, 20 из них наверное пришли отсюда. а вдруг не выдерживает даже 1000?!
    в четвёртых, помоему есть и бесплатные хорошие скрипты которые в фунциональности не уступают этому

ну и под конец, мне кажется что за 500 у.е. можно было бы более лутчий скриптик купить или заказать (наверное даже тут на форуме) и он был бы с открытым кодом и имел бы немного больше функций

9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.691
    Что то я недопонял. Если писали лично для тебя, то какого собственно она с закрытым кодом? Стоимость как раз нормальная и даже низкая, если писана для 1 заказчика.
    Возможно что то недоговариваешь... Но если дело действительно обстоит так (писали по твоему заказу и для тебя), то дурканули тебя крепко....

10. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    эту систему 2 года разрабатывали, она стоит на определенном числе сайтов.
    просто дополнительные модули под нее- еще денег стоят.
    а то что у меня- с привязкой на 2 сайта и 2 поддомена- за 500.
    я собственно полгода искал перед этим, где бы найти движок не хуже, по таким же нуждам,и главное для SEO, не нашел. либо дороже было..либо медленнее.
    так что доказательства есть.
    и потом- для меня главное SEO , чтобы можно было назначить титлы и прочие дела.
    как правило на это забивают.
    а какие бесплатные движки лучше?
    джумла вполне сейчас продвинулась. можно ее заточить не хуже, но- ресурсы жрет, нужен хостинг гораздо лучше- чем достаточно тут.
    дело было год назад, когда я ее заказал. если бы сейчас вопрос стоял, то сделал бы на джумле.

поговорил вчера с разработчиком, ему в общем то похрен, он говорит уже сайтов не делает, перешел на другие дела более серьезные. однако говорит, что зря я ее выложил для всеобщего обозрения((( написал переписку zeratul-у в приват, он в курсе.
    напугал меня серьезно разработчик данной системы, в общем-то..

Статус темы:
Закрыта.