Чем продвигаются в топ сайты без бэков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а палить собственно и нечего :мозгами только нада раскинуть что если дор сам не имеет этих бэков -то значит его донор -рес где он гнездиться их ему ссужает можно так сказать!еше раз повторю -изучайте теорию проэкта Шатлл американского:как и почему челнок оказывается на орбите?вот именно!и я о том же!ведь у челнока только слабые движки для маневра в космосе!аналогия -великая вещь!все в мире аналогично!и дор и щатлл и остальное)
 
Дор надо оптимизировать чтобы вылезти с минимум беков.
 
а палить собственно и нечего :мозгами только нада раскинуть что если дор сам не имеет этих бэков -то значит его донор -рес где он гнездиться их ему ссужает можно так сказать!еше раз повторю -изучайте теорию проэкта Шатлл американского:как и почему челнок оказывается на орбите?вот именно!и я о том же!ведь у челнока только слабые движки для маневра в космосе!аналогия -великая вещь!все в мире аналогично!и дор и щатлл и остальное)
Ты какую траву куришь?:D:D
По теме yahoo щас далеко не все бэки палит...
 
минимум бэков с высоким pr ну и рэги в каталогах нормальных, если пс не спалит и будет висеть в индексе - реги во всех известных каталогах (все какие найдешь)
 
Ты какую траву куришь?:D:D
По теме yahoo щас далеко не все бэки палит...
трава называется гугловыдача белая) если бы ты курил не табак а эту выдачу то ты б понял о чем я!дор на ломе тоже оперирует не собственными бэками!и не только на ломе!задумайся тс о сем!
 
"и не только на ломе!", а чем он оперирует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху