Чем продвигаются в топ сайты без бэков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadis

Писатель
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
7
Реакции
3
Анализ выдачи показал, что часть доров на фришниках по СЧ-ВЧ в топе имеет до сотни обратных ссылок. Такая ситуация укладывается в мою картину понимания мира. Однако достаточно существенная часть - например - обратных ссылок вовсе не имеет. Бэки смотрю через backlinkwatch. За счет чего возможно нахождение таких вещей в топах гугла и яши по СЧ-ВЧ?
 
не хорошо чужие доры палить, тем более без хайда.

в гугле не знаю, как без беков (без беков совсем - это врятли - всё равно где-нить, на какой-нибудь фрихе да висит карта, а в топ выползает за счет линковки.)
В яндексе всё элементарно - адурилка+внутренняя оптимизация.
 
не хорошо чужие доры палить, тем более без хайда.
в гугле не знаю, как без беков (без беков совсем - это врятли - всё равно где-нить, на какой-нибудь фрихе да висит карта, а в топ выползает за счет линковки.)
В яндексе всё элементарно - адурилка+внутренняя оптимизация.
ок, буду ставить хайд :). А какая может быть внутренняя оптимизация у дора, сделанного КраснойКнопкой, кроме использования уникального шаблона? Или такие вещи затачиваются только руками?
 
Ну во первых в кнопке вроде есть внутренняя перелинковка, если не кнопкой то покрайней мере макросами точно есть, я помню делал именно макросами. А внутренняя оптимизации зависит от шаблона для дора под кнопку.
 
*** скрытое содержание ***
Ответ более чем верный, для пущей убедительности скажу, что с помощью красной кнопуи ставил в топ, среднечастотники с конкурентностью до 600к без бэков вообще, так, что вам в поиск по "внутренней перелинковке", "процентному соотношению кеев к тексту" и содержанию тайтла, дескрипшина и H1, H2...
 
Ответ более чем верный, для пущей убедительности скажу, что с помощью красной кнопуи ставил в топ, среднечастотники с конкурентностью до 600к без бэков вообще, так, что вам в поиск по "внутренней перелинковке", "процентному соотношению кеев к тексту" и содержанию тайтла, дескрипшина и H1, H2...
азы в теории и немного на практике прошёл, так что тут вопрос уже именно по реализации темы. В итоге вопрос по Кнопке: нужно ли там что-то затачивать (кроме шаблона), чтобы успешно выбираться в топ яши даже без бэков. В настройках Кнопки есть галка "Ссылки на старые доры", есть настройка плотности кеев - с этим понятно. А на внутреннюю перелинковку и содержание тайтла, дескрипшина вроде влиять нельзя, это все генерится автоматом. Кнопка нуленая...
 
Конечно было бы здорово ко всему этому еще прогнать по каталогам! Тогда ТОP обеспечен:)
 
Возможно просто ссылки на дор стоят с клоакингом и увидеть их можно если зайти с узерагентом как у бота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху