Galaxymeet Version 2.0 - конверт dating трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laursen

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
115
Реакции
21
И так, была уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про Galaxymeet, теперь администрация всё взвесила и на основании все ошибок, недочётов и проблем, что были в в прошлой партнёрке они создали новую и более функциональную пратнёрку GalaxyMeetV2.ru.

И вот собственно характеристики новой Galaxymeet Version 2.0 :
Хочу поздравить и Вас и Нас с открытием второй версии партнерской программы GalaxyMeet.
Партнерская программа доступна по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа работает в режиме бета-тестирования, просьба о всех найденых глюках сообщать в icq 8094248.
Что даем?
- Первое время всем партнерам 80% от нашего вознаграждения!!
- 10% реферальских
- 4новых платника на данный момент
- Флеш, и Html - промо материалы
-- Создания информеров
-- Генерация кода, для "всплывающего сообщения"
-- Флеш с определением города пользователя
-- Уголки-флеш для любого сайта, и форума
** Кстати, моделей для флеш анимации и роликов снимали под заказ. Уже завтра будут новые баннеры, с явной рекламой основного сайта meeeet.ru прямо на видео.
- на выбор два тарифа 150 или 300рублей
- двойная авторизация по умолчанию
- инструменты
-- саб-аккуанты
-- импорт базы данных пользователей из DLE к нам в базу, с привязкой к Вашему id. Более подробная схема, в аське у меня icq 8094248
Статистика, считает деньги за смс и за реферальские - в случае возникновения багов, жду в icq.
Завтра постараемся дополнить систему новыми функциями, которые не успели ввести сегодня. Так же Вас ждет немного флеш-промо, и еще один сайт.
В этой новой Galaxymeet Version 2.0 система регистрации стала вполне привычной и без инвайтов - простая реферальная система.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без реферальной ссылки)

Партнёрка переведена на инвайтную систему.

Кому нужен инвайт - пишем в личку!
 
И так, была уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про Galaxymeet, теперь администрация всё взвесила и на основании все ошибок, недочётов и проблем, что были в в прошлой партнёрке они создали новую и более функциональную пратнёрку GalaxyMeetV2.ru.
И вот собственно характеристики новой Galaxymeet Version 2.0 :
В этой новой Galaxymeet Version 2.0 система регистрации стала вполне привычной и без инвайтов - простая реферальная система.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без реферальной ссылки)
P.S кто хочет стать рефералом в конец url добавляем /?r=70


А што аки с первой партнерки не переносяться во вторую?
 
Dodgy, нет конечно. это уже как бы две партнёрки от них.
Первая остаётся работать, у кого всё там налажено.
Вторая партнёрка это более улучшенная первая с добавленым функционалом.
 
Новости от админа:
Система переведена на инвайтную программу. Ваши инвайты вы можете найти в кабинете.

Кому инвайт нужен для регистрации, обращайтесь в личку.
 
Тоже готов поделиться инвайтом, обращайтесь ко мне в личку или стучите в аск
 
ты наверное этим и живеш, пасешся тут сутками и всем инвайты тычеш :D

нет я не живу только за счет рефералов, просто приятная прибавка к основному доходу, да я всегда онлайн сутками, на форуме всегда авторизирован, софт работает комп никогда невыключаю... вот и твое впечатление что я "пасусь тут сутками" а инвайтом я всегда готов поделиться
 
народ, у кого какое ратио на этой партнерке? у меня 1:500 что то слабовато стало, раньше было лучше :confused:
 
:idea: И так, господа, НОВОСТЬ от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которую никто не ожидал: :idea:
Мы выкупили партнерку galaxymeetv2.ru и закончили работу по интегрированию ее сайтов и вебмастеров в нашу панель. Обновлены два дизайна сайтов, улучшены биллинги. +11 сайтов к нашим 12) работаем дальше.
Данная новость показывает могущество EroProfit.
Кто что думает господа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху