[Движок] Another World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
("select * from priem where id = $SL_P[$i]")) - проверь название таблици и полей... строкой-двумя выше данные вытаскиваются из таблички slots_priem...проверь что за данные там проходят в переменных? но обычно мне такую ошибку давало, если в БД нету параметра (столбца).
 
max999996544:обычно настраивается в admin.php или config.php когда настраиваешь под сервер так что лучше учись!
 
Собираюсь создавать онлайн игру (браузерку)собираю команду... skype - aboutcomp
 
Всем доброго времени суток. Народ если у кого есть база к этому скрипту, пожайлуста выложите ссылочку или скиньте на vip2009@inbox.ru. Буду очень благодарен!
 
Хотел вытащить из этого скрипта чат но почему та не работает клан приват. Вроде везде всё прописал. Если кто разбирал движок чирканите в лс или в теме напишите, как вообще добавлять разные виды приватов и где что прописывать нужно!!! ЗАРАНЕЕ СПС

Добавлено через 12 минут
Хотел вытащить из этого скрипта чат но почему та не работает клан приват. Вроде везде всё прописал. Если кто разбирал движок чирканите в лс или в теме напишите, как вообще добавлять разные виды приватов и где что прописывать нужно!!! ЗАРАНЕЕ СПС
 
Ребят подскажите пожалуйста, как в игре сделать несколько тематик чата. Например в чате будут кнопки переключающие чат на: торговый, общий, системный и т.д. Я этим раньше не когда не занимался вот и не знаю с чего начать. Если у кого есть такой чат, поделитесь пожалуйста или может ссылочка на такое есть. Заранее благодарен.
 
У меня реализованно, но не для этого исходника, так что помочь тебе только с этим могу:
Делай переключать чата на DIV-ах. Прописывай ID вына вода сообщения на проверку.
 
Ребят, а кто нибудь разбирался с со слотами перса. Предметы одеваются криво, а некоторые одеваются но их в слотах не видно. Из колец одевается нормально только одно, остальных не видно. Штаны и наручи также. А серьги вообще одеваются на место брони))) Второе оружие не одевается вообще. Есть какие результаты у кого по работе с этим?
 
Попробуй в структуре таблицы objects заменить значение ячейки onset с 1 на 2
 
Попробуй в структуре таблицы objects заменить значение ячейки onset с 1 на 2

Пробывал, не чего не меняется(( Я так понял что за это отвечает файлы alt.php и function.php, но вот что-то не разберусь что там править.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху