Как убрать чужой код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с командером давно работаю... Удобней проги для работы с файловой системы не знаю. А что касается FTP, так тоже не вижу проблем - залить, слить...Дерево каталогов прекрасно видно...в принципе больше ничего не надо...

И пароли в нём как на ладони
 
У меня такой же трабл.
1.Как меняю. В командере ставлю сортировку по дате и смотрю последние изменённые, естестно только их с локалки и перезаписываю на сервер.
2. После того как поработал с магазом на сервере, меняю пароль на FTP.
3. Теперь делаю проще. Захожу в ini файл командера и тупо удаляю логи (зашифрованные пароли только, естестно).
4. Чищу системные папки винды антивирем. Как спастись от трояна не знаю. Фаервол его не палит, каким образом попадает в комп, тоже не известно. Но раз в неделю после чистки прописывает зловредный код на серваке, тыря пароль с командера на ftp. Поентому вижу только 2 варианта. Менять пароль ftp сразу после его посещения. Либо чистить логи командера...
5. Я бы еще поставил программу хранитель для паролей, например roboform, чтобы не вводить пароли с клавиатуры...
 
А если на хостинге сделать простой сканер своих файлов и поставить его в cron как только обнаруживается чужой файл его автоматом удалять.
а фотографии то к товару вы добавлять больше не собираетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху