Сетевые игры для мобильника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
В настоящее время начали появляться сетевые игры для мобильников, которые позволяют играть через bluetooth или gprs. Вещь классная - помогает хорошо коротать время в транспрте или на семинарах.
Однако эта ниша игр для телефона заполнена ещё довольно плохо. Думаю, наберётся не больше трёх-четырёх десятков таких игр.

Требования: Bluetooth, GPRS
Суммарный размер игр: 6,8 Mb

 
Перезалей плиз на другой файлообменник.
 
Чё то не качается у меня.

Может на другой сервачок зальте?
плиз...
 
По теме:
как только в будущем игровая индустрия сетевых мобильных игр будет развиваться,в играх начнут находить дырки :),ломать мобиллы и прочее ;).Потом нам всем придеться обзавестись антивирями на Java :),Вот будет жесть......

Сетевые Worms:):(
1)Worms вернулись в обновленной версии игры.
Суть игры – забросить гранату в нужную лунку. При этом на поле боя ползают вражеские червяки и, когда граната летит, они просто трясутся от страха. Бессмысленно спрашивать что произойдет, когда она коснется земли. Конечно же, большой бада-бум!
Боевой гольф проходит на трех разных полях по 9 лунок каждая. Играть можно как одному, так и нескольким игрокам (до четырех человек), по очереди делая броски гранаты за своего червячка.

2)В новой версии Worms еще больше разнообразного оружия, до 9 червей на экране, мультиплеер на четырех игроков,обучающий режим и классические баталии с комментариями в стиле Worms. Управляйте червями и уничтожьте врага, пока он не уничтожил вас!

3)
Worms New Edition N70


26-03-2007 22:19 В новой версии Worms еще больше разнообразного оружия, до 9 червей на экране, мультиплеер на четырех игроков,обучающий режим и классические баталии с комментариями в стиле Worms. Управляйте червями и уничтожьте врага, пока он не уничтожил вас!
 
От меня... по списку....
1. Marble Madness 3D
2. Allods
3. Beach Wars
4. Bluetooth Biplanes
5. Epos3D
6. Fastest 1 (Formula 1)
7. Minigolf BT
9. Rally Pro Contest 3D
10. River Riders 3D
11. Scratch City Pool
12. Worms Forts 3D
13. BTBattle
14. BTTris
15. Scrabble
16. Lobber
17. Portes
18. Battle Cake
19. Chess
20. Blow3D
21. Bowling Master Pocket Pc

 
еще бы телефон новый мне прикупить и тогда можно будет гонять. а так пока невезет:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху