Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо.
В опере косячит - это не есть хорошо.
Проработай верстку.
В меню bold при наведении - сомнительно.
Ссылки по сайту - никакой реакции при наведении. Желательно все же как-то выделять, что это все же ссылки. Хотя бы underline при hover сделай.
А лучше пусть будет underline у link, visited и active, а при hover мона убрать подчеркивание.

И лучше привести оформление ссылок к одному виду.
Максимум к двум. А то в тексте одно, в меню другое, в друзьях третье...

И почему бы не растянуть сайт?
Тянуться он будет замечательно полюбому.

В заголовках блоков: темно-серый на полосато-зеленом плохо читается. Лучше текст сделать светлее фона, поскольку фон довольно темный. Например светло-светло-зеленым. Почти белым. Хотя... надо пробовать...
 
А такие длинные страници щас модно? 12 "PageDown-ов" ***** вот что я думаю ( и думаю со мной согласятся и юзвери и поисковики).
Блоки слева-из них к сайту относится (из 12 экранов) только один! остальное рЫклама (ну сам посуди лучше встроить рЫкламу так чтоб юзверь кликал на нее не подозревая об этом, ну не обманку, а чтоб она глаза не мозолила, а то противно на сайте моб тематики, реклама порнухи и фильмов.) Бегун ваще всю картину портит, я от него отказался, потому что в хеде сайта выпригивает баннер что сильно портит первый взгляд (который самый важный) на сайт.
Да и вообще ИМХО темно зеленый с голубой шапкой туго смотрится.
ЗЫ оценка 3-, а так соглашусь со всеми кому сайт не понравился
 
по-моему рановато ты оценить попросил...жутковато все смотрится...косяки со всех сторон а шапка сайта явно из готового шаблона взята (где-то я уже видел такую)...ссылка на категорию ваще жесть! блин она же пропадает на фоне при нажатии...поработай с css получше
 
ничего особенного, полно подобного
 
На монике с разришение 1600 левый блок вылазит из под шапки и смотрится плохо
 
Что мне понравилось на етом портале так ето основа на белых тоназ и нет ракламы порнухи(но покрайней мере не заметил) ,а во всё остальном среднячёк.Впинципе если счётчик не пустой значит ето комуто нужно а раз нужно то и продолжай работу! Как там говарится дорогу осилит идущий!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху