Яша просит капчу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Парсил ключи магаданом. Уже 3 сутки. Решил скорость парсинга сегодня увелисить....потому что так еще бы неделю парсил. Из-за того, что поставил скорость грабить каждые 3 секи появилась капча у Яндекса и все перестало парсить. Так целый день уже. Почитил кукес кэш. Все равно не проподает. Как от нее избавиться? В магадане не нашел где прокси поменять. Она сама проподет со временем или так уже все время будет?
 
Парсил ключи магаданом. Уже 3 сутки. Решил скорость парсинга сегодня увелисить....потому что так еще бы неделю парсил. Из-за того, что поставил скорость грабить каждые 3 секи появилась капча у Яндекса и все перестало парсить. Так целый день уже. Почитил кукес кэш. Все равно не проподает. Как от нее избавиться? В магадане не нашел где прокси поменять. Она сама проподет со временем или так уже все время будет?


ставь 6-7 секунд я парсил и без проблем. Кстати где то я тут скидывал свой блэк лист для чистки Г.)
 
да совсем яша ипы вроде не банит, пропадет
больше 6 секунд задержек ранее не требовалось
 
да совсем яша ипы вроде не банит, пропадет
больше 6 секунд задержек ранее не требовалось
Яша банит IP временно, по моим замечаниям, после первой капчи , 2 дня капчи идут, так что приходится юзать прокси серверы, без них далеко не уедешь, или увеличивать таймаут.
 
Яша банит IP временно, по моим замечаниям, после первой капчи , 2 дня капчи идут, так что приходится юзать прокси серверы, без них далеко не уедешь, или увеличивать таймаут.

Все норм уже капча пропала, а как поменять прокси в магадане, в настройках смотрел, не нашел, менял в браузере не помогло))
 
В магадане проксю не поменяеш. Скачай FreeCap, погугли свежие прокси, в настройки FreeCap вбей IP прокси, и добавь в FreeCap мгадан, после чего запускай сначала FreeCap а потом из него магадан, и магадан будет пахать через FreeCap
 
Яша банит IP временно, по моим замечаниям, после первой капчи , 2 дня капчи идут, так что приходится юзать прокси серверы, без них далеко не уедешь, или увеличивать таймаут.


у меня капчи так и не исчезли, почти неделю ждал, но перед появлением оной запускал одновременно 2 копии магаданчика:nezn:
 
У меня капча висела сутки, ставлю 10-16сек задержку и иду спать, никакой капчи с одного ip
 
Что за бред , во первых есть сервис анти капча "antigete" сейчас
можно пользоваться им , Какие **х* 2 суток у меня на сервере стоит парсер тайм 10с за 2 недели работы капча была вбита 50раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху