[Photoshop] ВОПРОС ПО PHOTOSHOP!!!!

Тема в разделе "Графика", создана пользователем SainT.v2, 19 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SainT.v2

SainT.v2 O_0

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    64
    Народ, подскажите пожалуйста, как можно грамотно вырезать картинку, да так, чтобы пышные волосы остались нормальными (пышными), а то как не пробую, постоянно косячки, контуры вырезаются постоянно :(

2. Faqel

Faqel Прохожие

Волосы и шерсть надо маскировать, иначе никак. В CS2 можно через Filter - Extract, только с настройками постараться, есть плуг FluidMask (мало чем отличается, если честно), если критично (не получится стандартом), могу выложить, но только через 3-5 часов.

3. SainT.v2

SainT.v2 O_0

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    64
    У меня фотошоп русифицированный CS, к сожалению "Filter - Extract" я не нашел, я нашел Filter - Stylize - Extrude , но кажись эт нето!!! :(

Выложи пожалуйста сюда, очень буду благодарен!
    За ранее спасибо! :)

4. Glebus

Glebus Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2006
    Симпатии:
    4
    в меню "фильтр" второй с верху пункт... по русски может называться "извлечь" возможно...

ЗЫ И вообще, перестаньте ставить русифицированные продукты. Профессионалы всегда пользуются оригинальными версиями и когда подсказывают, то вы же сами ничего и не поймете потом...

SainT.v2 нравится это.
  5. Faqel

Faqel Прохожие

В CS тоже есть маскирование, но не так легко, не помню точно где оно там...
    Вот плагин:
    _http://upload.com.ua/get/899904279

6. SainT.v2

SainT.v2 O_0

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    64
    Спасибо большое, а то я уже голову сломал, как это можно сделать, ведь знаю что можно, на многих сайтах видал картинки, а вот как, все допедрить не мог, книги читал, и нехрена не помогло :(

Теперь надеюсь получится!!!! :yahoo: Спасибо, всем за советы и помощь!!!!

7. vonica

vonica Создатель

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    1
    В принципе, только ручками можно достичь хорошего результата, но для этого навыки нужны. Да и в нэте инфы хватает как это сделать.

8. Digitalov

Digitalov Создатель

Регистр.:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    5
    Очень многое зависит от конкретной ситуации как выглядит картинка. Например насколько однороден фон под волосами и насколько разнообразна цветовая гамма.

9. titanium

titanium Прохожие

Я своего кота аккуратно вырезал из обычной фотографии, вырезал обычным способом, а потом добавил размытость вокруг, и получился эффект шерсти. А если и тень добавить, то вообще не отличить. ;)

10. yurad

yurad Прохожие

Статус темы:
Закрыта.