virtuemart 1.1.3 и русский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Установил virtuemart 1.1.3, но не могу найти русский язык.
Прикрепляю компонент который установил и пак русского языка. Подскажите пожалуйста как его прикрутить к joomla 1.5.8
 

Вложения

  • com_virtuemart_1.1.3.j15.zip
    2,1 MB · Просмотры: 65
  • 113russianVM.zip
    71,6 KB · Просмотры: 96
Языковой файл скопировать в директорию "/administrator/components/com_virtuemart/languages".

В архиве 113russianVM.zip папка languages - вот ее и вписываешь, т.е. перезаписываешь поверх имеющейся папки.
На самом деле ничего не перезапишется, а добавятся файлы русификации.

PS Правильнее было бы спросить в разделе Магазины.
 
  • Нравится
Реакции: NGER
потом надо в самой джумле включить основным языком - русский и тогда vmart будет тоже на русском
 
Если, уж совсем руки кривые переправь название языкового файла и подмени:)
 
У меня проблемы с установкой локализации VirtuMart 1.1.4 на Joomla! 1.5.15 Stable.

После того, как установил Вирту, залил пакет локализаций, установил русский язык, не подхвачивает:((

Возможно проблема, что у меня стоит JoomFish V2.0.4, тут чтото писали, но не пойму, то ли. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какие еще варианты проверить?


"переправь название языкового файла и подмени", не могу так поступить так как на сайте несколько языков.

А еще вопрос какие именно файлы ты подменял? Прото, у меня в папках что в папке "/administrator/components/com_virtuemart/languages" нету english.php, есть все кроме него)
Может, сейчас 6:30 и мои мозги совсем вскипели... Что поправить, чтобы заработало?

Спасибо, за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху