Ищу компонент анекдотов, шуток и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doomed.net

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу компонент анекдотов, шуток и т.п. Существуют ли готовые решения? Поднастраивал под эти нужды компонент гостевой, но функционал совсем не тот чо хотцо, хотелось что бы выборку по тематикам, ну типа шутки про *****, шутки про #### . ну и что бы голосовать можно было за анекдоты.
 
А не проще ли парсить какой-нибудь сайт с анекдотами и вставлять их на сайте? Это достаточно быстро можно сделать, чем искать такой компонент.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
да как бы анекдоты уже размещаются, как писал выше под эти нужды гостевую переделал, просто есть необходимость присвоения анекдотам категорий и соответственно вывод по этим категориям
 
найден ли компонент? меня тоже интрисует подобная вещь (делал на вордпресе, но джумла ближе хотеца на ней)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
к сожалению пока ничего интересного мной не найдено :nezn: , мож кто более удачлив
 
непонятно какой функционал ты бы хотел иметь в этом компоненте....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
главное что бы была возможность присваивать категории, соответственно выводить записи по категориям ( ну там: анекдоты про кошек, анекдоты про собак и т.д), Было бы не плохо что бы была возможность голосовать за анекдоты, но эт так не обязательно, как и не обязательно возможность добавления анекдотов пользователями.
 
главное что бы была возможность присваивать категории, соответственно выводить записи по категориям ( ну там: анекдоты про кошек, анекдоты про собак и т.д), Было бы не плохо что бы была возможность голосовать за анекдоты, но эт так не обязательно, как и не обязательно возможность добавления анекдотов пользователями.

Попробуй AlphaContent.
Там эти функции присутствуют
 
Если нашли - подскажите пожалуйста, Очень, Очень нужно!
ТОлько еще желательно, чтобы пользователь добавлял свои анекдоты!
 
Тоже хочу такой с интеграцией CB как вкладка "мои анекдоты"
И конечно Jcomments =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху