[Скрипт] CMS VE - CMS нового поколения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не впечатлило, так цмс как и соти других, хоть бы дизайно сделали поинтересней, а так УГ
 
head.jpg


Что такое Very Easy?
Это простой клиетский движок для очень быстрого создания сайтов.


Основные преимущества:
* Интеграция дизайна одним кликом мыши
* Простой интерфейс администрирования
* Полная защита от взлома
* Визуальное радактирование
* Автоматическое обновление
* SiteMap-генератор

*** скрытое содержание ***

если я правильно понял у данной цмс вся админ.часть находится на компе админа, и изменения выгружаются на сайт (как у сайтэдит).
 
Да, всё так. Это КЛИЕНТСКАЯ CMS :)
 
Блин,eщё CMS называется :D
Не представляет никакого внимания
С таким же успехом я могу сам написать в обычном блокноте

Пиши. Срок 3е суток, после ждем от тебя кмс с управлением из блокнота. В противном случае за пустой пиз@льство получаешь карточку.

И советую почитать определение термина CMS
 
Как это все глупо...
Вот я в линухе сижу и что мне делать с этой клиентской CMS?
Но я так понял что на клиенте ставится програ и в ней просто генерится html-ки, не так ли?
 
Да, прога только под винду и через вайн не заработает, там вин-айпи используется...
 
Я лично не знаю, а так вполне может быть...
 
я лично не понимаю какой смысл от цмс с управлением из клиентской части, как у сайтэдит например.

если серверная часть еще платформо-независимая, то с клиентской частью все координально наоборот, плюс, гиморность разработки и поддержки такой философии в целом. какой-то неловкий, сопливый детский секс.

такая цмс обрекает себя на существование (на 99%) в среде непрофессиональных пользователей которым нужны микросайты типа визиток и прочей ерунды (как происходит с сайтэдит), потому что на мой взгляд любые большие и профессиональные проекты, на такой цмс обречены на провал; я знаю это точно потому что был знаком с человеком который поднимал магазин на сайтэдит, вышел просто вырвиглазный эпический пи**ец.

короче говоря:
сабж - уг, тема хайда не стОит (С).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху