[Движок] Браузерная РПГ система.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterwud

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
381
Реакции
127
РПГ система.Присутствует экономическая составляющаю,внутриигровой магазин,монстры различного уровня. .С первого взгляда незатейливый движок,но задумка интересная.Оптимизировать графическую часть и можно сделать конфету.Код на валидность не проверял.Для установки .
 
Движок хороший, без дырок??? Стоит качать народ?
 
Скрины представления о самом движке не дадут.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 471
  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    135 KB · Просмотры: 429
  • Безимени-3.jpg
    Безимени-3.jpg
    134,5 KB · Просмотры: 322
  • Безимени-4.jpg
    Безимени-4.jpg
    187,6 KB · Просмотры: 351
  • Безимени-5.jpg
    Безимени-5.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 290
Так ж это phaos, хороший движок и в отличии от многих других движков ставится на сервак очень легко и не принужденно, и при всем при этом еще и работает. Но я бы не стал его ставить, взять некоторые идеи да, но ставить нет.

Его плюс еще в том что в оригинальном архиве, не знаю как в том что выложили, есть редактор карт, и сам движок построен по таком принципу, что карту можно расширять почти до неограниченного размера.
 
  • Заблокирован
  • #5
Ага, даже вроде выкладывал я, хотя не нашел, значит не выкладывал
Он сам на sourceforge
Хотя последняя версия в 2008 году - все равно, может полезно...
 
Что то там все так мрачно... Скрины мона отдельно быстро и просто прикрутить или надо заморачиваться ?
 
Небольшие проблемы возникли после того как поставил все табицы, не получается войти в игру, игра ругается на get_magic_quotes_gpc(), закоментировав эту строкчку Я не могу зарегестрироваться постоянно You already have a user name or you did not fill out the whole registration form.
Подскажите лечение, желательно совет как запустить данную функцию в php get_magic_quotes_gpc()
 
Движёк отличный, в плане написания, очень удобно сделан (система модулей), легко выдрать что угодно с него, в своё время выдрал оттуда карту с переходом и монстрами для автоматичных битв. Хорошая админка (всё что в игре можно редактировать/добавлять через неё). Для ознакомление просто шик!
 
Небольшие проблемы возникли после того как поставил все табицы, не получается войти в игру, игра ругается на get_magic_quotes_gpc(), закоментировав эту строкчку Я не могу зарегестрироваться постоянно You already have a user name or you did not fill out the whole registration form.
Подскажите лечение, желательно совет как запустить данную функцию в php get_magic_quotes_gpc()
Посмотри в phpinfo() есть ли у тебя get_magic_quotes_gpc
Если да, то в хтаксэсе пропиши: int get_magic_quotes_gpc 1
Если нет, то посмотри тут:
Проверить заработал get_magic_quotes_gpc или нет можно:
PHP:
<?php
if (get_magic_quotes_gpc()) echo "РАБОТАЕТ!";
?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху