Какой курьерской службой вы пользуетесь для доставки заказов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigKlaus

Создатель
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Привет народ.
Сейчас пытаюсь найти курьерскую компанию с приемлемыми тарифами доставки. Так же нужно чтобы они работали в праздники и выходные дни. Цены попадаются какие-то нереальные 400-700 руб. по Москве. Хотя на многих интернет-магазинах в условиях доставки написано, что по Москве они доставят за 150-200 руб.
Посоветуйте недорогие и надежные компании.
 
Привет народ.
Сейчас пытаюсь найти курьерскую компанию с приемлемыми тарифами доставки. Так же нужно чтобы они работали в праздники и выходные дни. Цены попадаются какие-то нереальные 400-700 руб. по Москве. Хотя на многих интернет-магазинах в условиях доставки написано, что по Москве они доставят за 150-200 руб.
Посоветуйте недорогие и надежные компании.
150 -200 рублей это если организовывать свою курьерскую службу, единственное, что курьеров со стороны нанимать не рекомендую, могут слиться вместе с товаром, для начала среди знакомых поищи
нормальная оплата курьеру 250 рублей, хотя мы платим своим 400, стоимость доставки заложена в навар (для клиента доставка бесплатна)
 
у нас в тюмени цены в курьерских компаниях 400-800 рублей , - прям как в москве((((
а я могу посоветовать доставлять товары самому - я именно так делаю, а на сайте красуется гордая надпись Доставка по городу бесплатно.. :) если конечно объемы и ваше свободное время позволяет
 
Мы пока доставляем сами.
 
а не посоветует чем дешевле всего из Украины в Россию доставлять покупки??
бо получается укрпочта берет 1000 рублей за вес до 3 кг
 
проводниками несолидно во первых во вторых они не доставляют надом.. я сама напрмер всегда отказываюсь от такой доставки так как считаю ее одной из ненадежных.

Добавлено через 1 минуту
а вообще какие службы например с днепропетровска делают отправку в росиию???
 
проводниками несолидно во первых во вторых они не доставляют надом.. я сама напрмер всегда отказываюсь от такой доставки так как считаю ее одной из ненадежных.
Добавлено через 1 минуту
а вообще какие службы например с днепропетровска делают отправку в росиию???
не соглашусь, нормально из Москвы пуляем в Украину проводниками - все четко, да и оттуда так же идет товар, косяков не было.
Ну а кому ходить лень, поезд встретить, те пускай платят ;)
 
Пользуюсь EMS Почта России, пока ни разу не огорчала, сроки и цены реальные.
 
а не посоветует чем дешевле всего из Украины в Россию доставлять покупки??
бо получается укрпочта берет 1000 рублей за вес до 3 кг

EMS, представительства есть на всех ж/д вокзалах.

TNT, знакомые используют для доставки конвертов А4 весом до 150 грамм (филателистический магазин) около $40 в Россию с трекингом.

Остальные курьерские варианты дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху