Сайт- услуги дизайна

Я согласен с парнем. Веб дизайнер и дизайнер интерьеров это разные вещи. Даже полиграфию с тем что на экране не стоит путать, есть очень много своих тонкостей.
Но дизайн студия из шаблонов это слишком! Пусть даже есть вполне интересные, все одно это перебор.
Дизайн должен быть уникальным и четко отображать работу компании, доносить нужную информацию, вообщем работать.

Лучше за меньшие деньги сделать уникальный дизайн. Если же у человека их нет и он пытается наладить свое дело, то можно сделать временно из шаблонов, но дохода это не принесет, больше проблем.
 
  • Заблокирован
  • #12
ТС для вас будет полезно зайти вот на этот сайт и там уже себе выбрать шаблон, кнопочки, клипарты, или же из всего предложенного на сайте слепить свое (если знания верстки позволяют)
 
Если делать, то только самому, либо прибегать к услугам проф. дизайнера.
Когда мне нужен эксклюзивный дизайн, то я прибегаю к помощи знакомого человека, с которым раньше работал.
 
У вас сайт будет по дизайну квартир, а сделать дизайн сайта не можем? как это.. дай те волю чувствам дизайнеру. пусть малюет что видит. а верстальщик патом сделает под сайт.
Главное чтобы дизайнер был сайтовый с пониманием основ верстки.
 
Сверстать можно все, что угодно. ИМХО. Сам верстальщик.
 
Хочу создать Сайт дизайна, который предоставляет услуги по дизайну помещений, зданий. Вот. Что мне лучше всего подойдёт. может какие нибуть cms dle шаблоны?
может на фриланс обратиться? либо тут в топике О, работа.
 
здесь есть масса крутых шаблонов freewablon.ru
 
Не вижу смысла ставить паблик шаблон или неинтересный, ибо клиент будет смотреть в первую очередь на то, как оформлен сайт, и если это будет туфта, то возможно он даже не будет смотреть ваши услуги.

Совет: Не пожалейте денег и раскошельтесь на нормальный имиджевый дизайн у хорошей веб студии.

Если много денег нету, то советую посмотреть эту студию
 
Назад
Сверху