Сайт- услуги дизайна

nulledzzz

Создатель
Заблокирован
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу создать Сайт дизайна, который предоставляет услуги по дизайну помещений, зданий. Вот. Что мне лучше всего подойдёт. может какие нибуть cms dle шаблоны?
 
Поищи на templatemonster.com
 
сделай рип понравившегося сайта и ручками (в css) мутиш дизайн под себя. ИМХО
 
смотриш на templatemonster.com, а далее передираешь понравившиеся элементы - и уникально и парится не надо.
 
У вас сайт будет по дизайну квартир, а сделать дизайн сайта не можем? как это.. дай те волю чувствам дизайнеру. пусть малюет что видит. а верстальщик патом сделает под сайт.

Неужели у студи по дизайну нет денег на крсивый и уникальный дизайн у проффи веб студии? неповерю...
Сецчас дизайн это дорогое удовольствие, за заказ там столько бабла шо ппц. Я сам недавно делал себе кухню...
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели у студи по дизайну нет денег на крсивый и уникальный дизайн у проффи веб студии? неповерю...
Сецчас дизайн это дорогое удовольствие, за заказ там столько бабла шо ппц. Я сам недавно делал себе кухню...
Вся беда в том, что они думают, мол раз дизайнеры, то значит им покорны все отрасли - вэб-, тех-, полиграфический дизайн и тп. мну здесь пришлось недавно одно чудо кодить, которое рисовал дизайнер интерьеров. работы у него прикольные, а сайт... =)
 
Вся беда в том, что они думают, мол раз дизайнеры, то значит им покорны все отрасли - вэб-, тех-, полиграфический дизайн и тп.
Пардон, а как же простые люди, совершенно не дизайнеры, делаю себе сайты? На которые приятно посмотреть и полазить по ним интересно.

Если человек умеет рисовать, имеет художественный вкус, опыт и т.д., то ему внешний вид своего сайта
а) нужно делать только самому,
б) вполне возможно сделать самому, а иначе он не дизайнер, а ремесленник.
"Могу делать только дизайн квартиры, а вот виртуальную квартиру, я представить себе не могу", - так не бывает. IMHO
 
Пардон, а как же простые люди, совершенно не дизайнеры, делаю себе сайты? На которые приятно посмотреть и полазить по ним интересно.
ну... те простые люди хоть как-то владеют инструментарием, где-то что-то подсмотрели, где-то что-то скопи-пи#дили.
Если человек умеет рисовать, имеет художественный вкус, опыт и т.д., то ему внешний вид своего сайта
а) нужно делать только самому,
б) вполне возможно сделать самому, а иначе он не дизайнер, а ремесленник.
представить - вполне. а вот реализовать представленое в графическом редакторе - уверен, далеко не каждый. кроме того, по-моему опыту, "дизайнеры" в большинстве своем, когда рисуют, показывают то, как они охрененно умеют рисовать, как они нихера не понимают, что на сайте как будет работать. всего лишь художники оформители это. а дизайнер должен все должен понимать и продумывать.
касательно того что "Могу делать только дизайн квартиры, а вот виртуальную квартиру, я представить себе не могу", - так не бывает. IMHO - почему же не бывает? бывает аж бегом) вот я к примеру, судомоделист. могу сделать в масштабе модель якоря Холла, например. а вот нарисовать его в векторе/растре, или что еще лучше было бы - сделать 3д-модель в какой-нить среде 3д-моделирования - хренушки.
 
Назад
Сверху