Сайт- услуги дизайна

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем nulledzzz, 6 июл 2009.

Модераторы: zek24
  1. nulledzzz

nulledzzz Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Хочу создать Сайт дизайна, который предоставляет услуги по дизайну помещений, зданий. Вот. Что мне лучше всего подойдёт. может какие нибуть cms dle шаблоны?

2. UDAV

UDAV

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    153
  3. xmoder2009

xmoder2009 Создатель

Регистр.:
    16 май 2009
    Симпатии:
    1
    Поищи на templatemonster.com

4. =RiKo=

=RiKo= Постоялец

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    26
  5. samdocua

samdocua

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    3
    сделай рип понравившегося сайта и ручками (в css) мутиш дизайн под себя. ИМХО

6. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    смотриш на templatemonster.com, а далее передираешь понравившиеся элементы - и уникально и парится не надо.

7. rafic

rafic

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    24
    У вас сайт будет по дизайну квартир, а сделать дизайн сайта не можем? как это.. дай те волю чувствам дизайнеру. пусть малюет что видит. а верстальщик патом сделает под сайт.

Неужели у студи по дизайну нет денег на крсивый и уникальный дизайн у проффи веб студии? неповерю...
    Сецчас дизайн это дорогое удовольствие, за заказ там столько бабла шо ппц. Я сам недавно делал себе кухню...

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  8. whitewolff

whitewolff Лимонадный Джо :)

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    33
    Вся беда в том, что они думают, мол раз дизайнеры, то значит им покорны все отрасли - вэб-, тех-, полиграфический дизайн и тп. мну здесь пришлось недавно одно чудо кодить, которое рисовал дизайнер интерьеров. работы у него прикольные, а сайт... =)
    Перейти по ссылке

9. Mozgovic

Mozgovic Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Пардон, а как же простые люди, совершенно не дизайнеры, делаю себе сайты? На которые приятно посмотреть и полазить по ним интересно.

Если человек умеет рисовать, имеет художественный вкус, опыт и т.д., то ему внешний вид своего сайта
    а) нужно делать только самому,
    б) вполне возможно сделать самому, а иначе он не дизайнер, а ремесленник.
    "Могу делать только дизайн квартиры, а вот виртуальную квартиру, я представить себе не могу", - так не бывает. IMHO

10. whitewolff

whitewolff Лимонадный Джо :)

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    33
    ну... те простые люди хоть как-то владеют инструментарием, где-то что-то подсмотрели, где-то что-то скопи-пи#дили.
    представить - вполне. а вот реализовать представленое в графическом редакторе - уверен, далеко не каждый. кроме того, по-моему опыту, "дизайнеры" в большинстве своем, когда рисуют, показывают то, как они охрененно умеют рисовать, как они нихера не понимают, что на сайте как будет работать. всего лишь художники оформители это. а дизайнер должен все должен понимать и продумывать.
    касательно того что "Могу делать только дизайн квартиры, а вот виртуальную квартиру, я представить себе не могу", - так не бывает. IMHO - почему же не бывает? бывает аж бегом) вот я к примеру, судомоделист. могу сделать в масштабе модель якоря Холла, например. а вот нарисовать его в векторе/растре, или что еще лучше было бы - сделать 3д-модель в какой-нить среде 3д-моделирования - хренушки.