какая прога щас нормально парсит wordstat ?

Все эти Проги типа Магадан - полная чушь!

Вот скрипт


Вот это настоящая тема! Я за пол часа миллион слов вытащил с вордстата. Невероятная скорость и никаких банов.

Посмотри тему.я уже выложил его...)
 
Вот это настоящая тема! Я за пол часа миллион слов вытащил с вордстата. Невероятная скорость и никаких банов.
В итоге скорее всего не миллион, так как этот скрипт сначала парсит тупо все подряд, а после окончания парсинга начинает чистить дубли. А в процессе смотришь - миллион за полчаса :D
 
А есть парсер вордстата с возможностью выбора региона?
 
Посмотри тему.я уже выложил его...)

Ага, не заметил :D

У этого скрипта, только не удобно смотреть результат, я просто дописал в parser.php

PHP:
echo "<font color='#FFFFFF'><i><b>Поехали</b></i>\r\n<br />
<a style='font:bold 14px Tahoma; color:#FF99FF;' target='_blank' href='/parser/out/$name.$type_file'> Наш файл <b>$name.$type_file</b> >>></a>\r\n<br />"
 
Други подкиньте еще парсер гугла по аналогии с яндекс вордстатом,нужен или десктопный или скрипт все равно и есть ли парсер прямого эфира ?
 
Кроме гугла интересуют все бурж поисковики (bing, yahoo) Кто чем парсит англ кеи?
 
по кеям пользуюсь базой манго, пока что лучшее что я юзал. а по поводу парсинга если кому нужно где то валялся парсер саджестов(ну тех что в подсказках выдаются), десктопный.
 
по кеям пользуюсь базой манго, пока что лучшее что я юзал. а по поводу парсинга если кому нужно где то валялся парсер саджестов(ну тех что в подсказках выдаются), десктопный.
Какой манго - он вроде уже давно приказал долго жить,а вот прасеры маил ру и рамблера бы фришные и полный боекомплект получился бы.по прасингу енг кеев - все программы с какими то лимитами и прочей хренью - толком ни одна вордстат гугла не парсит что за 10 долларов что за 600 - сеомонитор вроде чето более менее колбасит.
 
использую XKoVaToR дополнительным модулем парсинг установлен, пока не жаловался
 
юзай Wombat Keywords Parser
проблем не возникает
И как пользоваться этим Wombat Keywords Parser. Он както неадекватно себя ведет. То ищет по пол часа, то стоп-слова после поиска не очищает?
 
Назад
Сверху