[Help] Трекер под IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolя

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
2
Возможно ли реализовать такой трекер?..или есть уже готовый?:bc:
 
Возможно ли реализовать такой трекер?..или есть уже готовый?:bc:

Можно попробовать kinokpk+IPB в нем все для интеграции уже есть, дополнительные фичи для отображения в профиле пользюков форума можно самому замутить (типа, рейтинг UL/DL, бонусы, и т.д.). Юзаю эту сборку, пока нет желания съезжать с нее, доволен всем, кроме того что у меня посещение очень большое, локаль трещит :D
 
Согласен с автором предыдущего поста. Действительно IPB можно интегрировать с движком трекера KinoKPK. Пробовал сам, все полноценно работает. А вот использовать сам IPB как трекер - дело не из легких. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь все описано.
 
А как насчет ИПБ 3.х.х? KinoKPK только с 2.x.x можно интегрировать, или я не прав? Дело в том, что недавно обновился до 3-ей версии, теперь появилось желание сделать мини-трекер для пользователей.
 
Возможно ли реализовать такой трекер?..или есть уже готовый?:bc:
А как насчет ИПБ 3.х.х? KinoKPK только с 2.x.x можно интегрировать, или я не прав? Дело в том, что недавно обновился до 3-ей версии, теперь появилось желание сделать мини-трекер для пользователей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у миня KinoKPK 2.70 отдельно установил IPB 3.0.1 на торренту винес ссилку на форум соответственно на форуме на торрент вполне удобно + пользователи довольно, делал так как в експорте релизов на форум ненуждаюсь.
 
Это простая интеграция кинокпк, а не трекер на ипб...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху