Регистрация в Yandex каталоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть пример сайта.
Возраст сайта полгода, приняли в ЯК после того как была переписка с суппортом об уникальности данного сайта.
То есть никогда не бывает лишним вступить в разговор со службой поддержки.
 
Хороший каталог. Однако, и СДЛ не всегда берут даже на платной основе. К сожалению.

На платной основе мне ниразу не отказывали. Только плюсов у ЯК не так много.
Если ты на первом месте - траф.
Если продаёшь ссылки - то ссылка становится дороже.
Если хочешь нарастить тиц - тематический обмен рулит.
А так он имхо бесполезный. :D
 
  • Заблокирован
  • #13
Был такой опыт: когда пытался добавить откровенный ГС, где-то месяц рассматривали заявку и написали, что сайт не соответствует правилам размещения. Другой сайт соответствовал их правилам полностью, контент был уникальный - в каталог принят.
Совет: приведите свой сайт в соответствии с правилами! Уник контент, никакой САПЫ + после подачи заявки, примерно через месяц-другой написать в сапорт и поинтересоваться (так они быстрее зашевелятся).
 
лично я год назад подавал заявку. думал испарилас, но нет - при повторном добавлении пишет что сайт уже добавлен в очередь, но в каталоге его так и нет.

аналогичная ситуация, при попытке добавить пишет, что уже добавлен, однако найти его не представляется возможным, пробовал писать - реакции ноль, так и забил в итоге
 
По собственному опыту знаю, неважно сколько раз вам отказывали, неважно с каким описанием и когда вы его пытались добавить, хорошо сделанный, опрятный, толковый сайт _всегда_ имеет шанс попасть в ЯК _бесплатно_.
 
Скажите, платная регистрация в ЯК влияет как-то на движение сайта, дает какой-то вес?
 
У меня была другая история: подал в 11 ночи заявку, в 11 утра на следующий день сайт был уже в ЯКе))))

Основным фактором такого ускорения я считаю Уникальный дизайн и НА 100% Уникальный контент!!

Мне вот кажется, что менеджерам ЯКи говорят в последнюю очередь принимать сайты, сделанные на фришных темплейтах)))
 
Скажите, платная регистрация в ЯК влияет как-то на движение сайта, дает какой-то вес?
Будет снижен процент возможной пессимизации при не уникальном контенте, но не сильно:-]. Так же для вас так будет полезно привязать сайт, наконец, к региону. При высоком ТИЦ (будете занимать лидирующие позиции в рубрике) будет соответствйющий трафик с Я-каталога. Немного подымитесь в ТОП выдачи запросов. Последнее, правда, зависит от активности конкурентов. Которых нужно всегда анализировать в первую очередь: "где" они и "чем занимаются"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху