Регистрация в Yandex каталоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regl

Писатель
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите разобраться. На определнном этапе продвижения решил попытаться добавить сайт в Yandex каталог. Однако в ответ получил, что заявка уже существует. Оказывается, около полугода назад, уже пытались отправить заявку, причем с указанием неверной рубрики и кривого описания.

Вопрос, моя новая заявка обновила данные предыдущей и, соответственно, встала в очередь в правильной рубрике или же старая заявка осталась без изменений?
 
Врятли. Попробуй суппорт чуток попинать.
 
Вообще при добавлении сайта на бесплатной основе только зря потратишь время, у меня из 20 сайтов ни 1 не приняли, может пройти и год и два пока они отмодерируют и примут какое-либо решение. Даже на платной основе многие сайты не принимаются. А по поводу вашего вопроса, то советую написать в поддержку, причем не один раз, так как в большинстве случаев отвечает просто робот, не разобравшись в чем суть проблемы.
 
Вообще при добавлении сайта на бесплатной основе только зря потратишь время, у меня из 20 сайтов ни 1 не приняли
Если сайт хороший,есть вероятность, что примут. У меня два сайта приняли бесплатно в ЯКу. (из 4х, на которые подавал заявку).

ТС, действительно, лучше написать в саппорт, изложив суть проблемы.
 
Был похожий случай. Правда не принимали заявку с отпиской - что сайт уже был рассмотрен на тему принятия в каталог. И всё. О том что отказали, мне не написали не слова.
Т.е молча отказали а последующие заявки уже не принимали :confused:
Думаю что о бесплатной регистрации в таком случае можно забыть....
 
Вообще при добавлении сайта на бесплатной основе только зря потратишь время, у меня из 20 сайтов ни 1 не приняли, может пройти и год и два пока они отмодерируют и примут какое-либо решение. Даже на платной основе многие сайты не принимаются. А по поводу вашего вопроса, то советую написать в поддержку, причем не один раз, так как в большинстве случаев отвечает просто робот, не разобравшись в чем суть проблемы.

Глупости не говорите, принимают и очень даже на бесплатной основе.

Тут есть несколько путей:
1.Нехватка сайтов в категории
2. Хороший СДЛ сайт
 
Глупости не говорите, принимают и очень даже на бесплатной основе.
Тут есть несколько путей:
1.Нехватка сайтов в категории
2. Хороший СДЛ сайт
Но ждать нужно очень долго. Сколько СДЛ сайтов не подавал, до сих пор ответа не дождался...
 
Но ждать нужно очень долго. Сколько СДЛ сайтов не подавал, до сих пор ответа не дождался...

Если категория пуста, то берут очень быстро от недели до месяца. Причем, даже полу ГС.
 
Хороший каталог. Однако, и СДЛ не всегда берут даже на платной основе. К сожалению.
 
  • Заблокирован
  • #10
лично я год назад подавал заявку. думал испарилас, но нет - при повторном добавлении пишет что сайт уже добавлен в очередь, но в каталоге его так и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху