Ищу прогу для скрытия ip

Тема в разделе "Софт", создана пользователем danneo, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    113
    Нужно отправлять сообщения с сайта, т.е. с их скрипта. Нужна прога, которая бы скрывала ip и т.п., сохраняла бы полную анонимность. Также инструкцию к проге :)

2. VisionGS

VisionGS Писатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Мне тоже как-то такая вещь нужна была. нужна была срочно. решил проблему заходом через прокси сервер.

3. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    113
    а как? можно подробнее?

4. VisionGS

VisionGS Писатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    0
    находишь список прокси серверов. обычно это IP:port. смотришь в инете какая у тебя IP. Сайтов для этого много. Заходишь в настройки браузера, и выставляешь работать через прокси сервер. затем проверяешь на том же сайте - какую IP покажет. вот и сменили мы IP.
    ещё могу сказать, что есть прога, для более детальной настройки IE. как называется непомню, но мне она помогла изменить название браузера. может кто и присудствующих подскажет такие програмки..

5. bgd9517

bgd9517 Создатель

Регистр.:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    3
    Можно и без программ обойтись, есть анонимайзеры. Вкратце - это web proxy, с виду обычная web-страничка. Вы просто заходите на сайт с web proxy, наберите в строке запроса нужный Вам URL, и нажмите кнопку "Go" (эта процедура очень похожа на поиск в поисковых системах). После этого откроется страница запрошенного Вами сайта, но адресом ее будет адрес CGI proxy.
    Anonymouse - отличный анонимазер. Может не только анонимно просматривать страницы, но также отправлять анонимные сообщения по почте и смотреть новости.
    URL (для построения цепочки из прокси:(
    _http://anonymouse.ws

SlavichLan нравится это.
  6. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
    Анонимайзеры вещь хорошая, но на мой взгляд только для сёрфинга по сети. Через них практически не возможно ни где залогиниться или в собственную почту попасть.

Поюзай vpn или если разово, то socks-ы. Даже если купить один, то это будет и надёжнее и цена не утянет. Бесплатные можешь найти Перейти по ссылке.

7. portatorz

portatorz Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    6
    можешь использовать Hotspot Shield

8. Black Horizon

Black Horizon Создатель

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    9
    ProxySwitcherPr - хорошая штука! На варезниках крякнутых полно, прога ищет прокси, добавляет список проксей и перебирая подставляет браузеру, например через 10 минут IP поменяется на другой и т.д. Все настраивается!

9. webistin

webistin Постоялец

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    13
    Мне нужно зайти и длительно работать под IP США
    Есть такие программы или платные сервисы?

10. VisionGS

VisionGS Писатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    0
    А кто пробовал прогу Hide IP NG 1.50 есть у кого отзовы?

Статус темы:
Закрыта.